Авторские экскурсии в Гонконге ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Гонконге

Анна
4.85
94 отзыва
930 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Анна. Постоянно живу в Гонконге с 2001 года. Очень люблю этот город, хорошо его знаю, поэтому с удовольствием провожу экскурсии и знакомлю путешественников с местными традициями. Владею английским и китайским (диалект кентониз) языками. Помимо туризма, увлекаюсь психологией человека, что помогает мне наладить контакт с самыми разными людьми.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Гонконге

Что посмотреть в Гонконге в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Гонконге в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Гонконге?
Какого гида выбрать в Гонконге?

Лучшие гиды в Гонконге по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Анна
Какая цена на экскурсии в Гонконге в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Гонконге в марте 2024 года от 250 до 350 USD.

Экскурсии в Гонконге

Гонконг – это и государство, и город в одном лице. Когда-то он находился под гнетом Великобритании. Сегодня это одна из самых удивительных и густонаселенных стран на планете. Экскурсии в Гонконге на русском языке пользуются огромной популярностью. Ведь самостоятельно разобраться, где и что находится в этом огромном мегаполисе, просто невозможно. Опытный гид проведет туристов по самым знаковым местам города.

Гонконг не богат историческим достопримечательностями. Но он, тем не менее, способен поразить любого туриста. Это самый настоящий мегаполис, по количеству высотных зданий обгоняющий даже такого гиганта, как Нью-Йорк. Экскурсии в Гонконге на русском языке включают посещение смотровой площадки самого высокого здания в этой стране.

Посреди гигантских зданий Гонконга расположился прекрасный парк – зона отдыха, открытая для посетителей с утра и до позднего вечера абсолютно бесплатно. Это одно из любимых мест местных жителей и туристов. В парке есть музей, посвященный чайной посуде – его можно посетить за отдельную плату, цены есть в интернете.

Город предлагает своим гостям также посетить океанариум, зоологический и ботанический сады, буддийские монастыри и храмы.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Гонконге можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.