Достопримечательности в Дели

Обзор главных достопримечательностей в Дели поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Дели, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Дели

Ali
4.75
281 отзыв
1461 посетил
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Али. Я живу в городе Дели и работаю в туристической сфере уже 6 лет в команде профессиональных гидов. Мой родной язык хинди, но я свободно говорю на русском и английском языках. Работаю в разных уголках Индии. Моё хобби — кататься на мотоцикле. Со мной вы тоже сможете этим насладиться. Я выпускник факультета истории Индии Аграского государственного университета. Агра — мой родной город , о котором я очень много знаю, как и об истории всей моей страны. Со мной вы увидите настоящую Индию, например, местные колонии и школы. Узнаете про систему образования, увидите особенные и интересные места в каждом городе. Приезжайте в Индию и с нами ваше путешествие будет незабываемым!
Surjeet
4.9
68 отзывов
371 посетил
4 года с нами
Привет из сказочной Индии! Меня зовут Сурджит. Я работаю в туризме более 8 лет, имею лицензию гида. Я очень люблю свою страну и горжусь тем, что могу поделиться с вами этой любовью. Провожу экскурсии с дружной командой гидов. Вы познакомитесь с тысячелетними памятниками, природными заповедниками, древней историей, вкусной индийской кухней... А самое главное, ощутите искреннее дружелюбие людей моей удивительной страны. Мы также можем помочь с бронированием отеля и организовать трансфер. Работаем с группами и индивидуальными путешественниками. Всегда стараемся провести экскурсию так, чтобы гости влюбились в город! До встречи в Дели!
Rajneesh
4.53
60 отзывов
407 посетили
7 лет с нами
Мне 35 лет, я лицензированный гид. Я знаю и люблю историю Индии, которую изучал в Делийском университете. Провожу экскурсии составе профессиональной команды гидов. Мы не просто проводим экскурсии, а показываем свою страну со всех сторон, приоткрываем тайны, делимся открытиями, и при этом учитываем ваши пожелания по программе и материалу экскурсии.