• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 12-03-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Нам очень понравилась экскурсия. Были вчетвером, всё структурировано. Интересно было оценить Гоа именно с этого, португальского ракурса. Гид Ксения рассказывала всё доступно, эмоционально, отзывчиво, с чувством юмора, где-то иронично, что соответствовало нашему настроению Удобно, что все билеты были включены в стоимость, а на обед даже выдали определенную сумму. :) Прогулялись, послушали, посмотрели, узнали - день прошёл прекрасно. Очень захотелось на другую экскурсию в храм Хампи именно с Ксенией. Надеемся, в следующий раз доведется :)"

Ольга 09-03-2023

"Большое спасибо!"

Наталия 27-02-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия понравилась - было интересно, насыщенно, в тоже время не затянуто, все четко и по расписанию. Гид Ксения приятная и позитивная) автобус чистый, с кондиционером. Считаю, что эта экскурсия - отличное сочетание цена-качество)"

Алла 16-02-2023

"Все прошло отлично , все пункты программы были выполнены . Гид Есения заслуживает самых высоких оценок !!! Молодчина , прекрасная подача материала , с юмором , легко воспринимается вся информация . Единственное пожелание - это хотелось бы более комфортабельный транспорт . Микроавтобус был тесноватый , наши мужчины - крупные по телосложению , а сиденья узкие , еле помещались , да и выходили - заходили с трудом !"

Ирина 09-02-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Экскурсия была выбрана не случайно .Хотелось именно португальскую тему в Гоа отследить . Экскурсию проводила Ксения , прекрасный рассказчик.Отличное знание предмета и увлекательное повествование. Были вопросы к Елене, которая как организатор отправляла нас экскурсию, Мы до последнего дня не были уверены что она состоится, были так же корректировки по программе тура. Но все уладилось , а бонусом для нас было посещение настоящей Португальской Виллы"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены