• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

3 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Игорь 13-04-2023

"Сама экскурсия супер. Настоящий гид Александр молодец, всё рассказал, всё показал, сильно нигде не лажал (на наш опытный взгляд) в общем ему и водителю просто огромное спасибо. Но вот "организатор", который "экскурсию проведу я, или кто-то из нашей команды" какое там "я", какой там "нашей" команды. Она вообще была всё время в Москве. Ясно что эти экскурсии собираются со всех продавцов и скидываются в один автобус, но такой невыгодной во всех отношениях экскурсии у меня пока что не было. Специально не стали брать у туроператора, т.к. обычно там дороже и у них был только Хампи, и не было Бадами, но тут оказалось еще дороже. Если вкратце, то мы поехали с предоплатой за 380$ на двоих, когда все остальные в той-же машине поехали по 160 на человека и без предоплаты. Главная проблема была на мой взгляд в "организаторе" Елене, которая мотала мне нервы 3 дня, и мало того что на 70% вопросов не ответила, так на оставшиеся 30 наврала. Полтора дня уклончиво отвечала будет ли группа вообще уговаривая дать предоплату, когда я спросил можно ли будет заплатить остаток переводом в рублях, чтобы не тратить наличные доллары, она сказала что конечно, по курсу ЦБ, что меня удивило, но я подумал что это наверное оговорка и будет по курсу Сбера, т.к. он самый невыгодный. И это меня устраивало. Но сильно после предоплаты уже в ночь перед выездом (который в 4:55) мне только подтвердили что вообще группа будет, и что она готова принять оплату на свою личную карту по 90 рублей за доллар. Я молчу что по ЦБ доллар был 83, я мог отправить с долларового счета в райфе, который был 85, даже Сбер был 86, ну 90 это не то что грабеж, это на#*@лово чистой воды. Дальше с Еленой я общаться прекратил, отдал наличные доллары Саше, т.к. даже не смотря на предоплату в почти 4 Крубля ему нужно будет трипстеру платить больший процент чем с остальных, которые все заплатили на 60$ меньше чем мы. Короче больше сюда я не ногой. Выяснилось что любой оператор готов сделать из Хампи за 20$ доплаты Хапми-Бадами, если вся машина согласится, но это уже не важно. Вместо простого заказа у туроператора выбрал такой дерьмовый путь общения с лгунами, нервотрепки и переплат, что лучше б у туроператора купил, хоть его я еще больше нелюбил, но ради сохранения нервов в откуске лучше в следующий раз забью, куплю месного рома и расслаблюсь вместо переписки со здешними... "Организаторами". Если будут отбалтываться что мол отзыв заказной, приложу скриншоты общения, если будут вопросы могу скинуть всё общение. Повторюсь. Экскурсия супер. Просто брать её нужно у менее зажратых манагеров которые ничего не делая несколько тысяч рублей комиссии получили только портя мне отпуск своими тормозами и враньем. Остальным участникам экскурсии всё то-же самое досталось от менее наглых торгашей на 60$ дешевле и без вранья. Белый скриншот не до конца, и читать надо снизу вверх."
Гид Елена

Здравствуйте, Игорь. Благодарю Вас за обратную связь по экскурсии. Служба поддержки Трипстер связалась со мной для разбора ситуации с предоплатой и скачком доллара вверх по курсу. Я предоставила скриншоты из приложения Банка Тиньков, где я провожу взаиморасчёты с индийским агентством. Курс был 90,85. Именно по этому курсу я и предложила внести предоплату. Никакого обмана с моей стороны не было. Я постаралась сделать для Вас максимально комфортные условия, как вы попросили переводом на карту перечислить. В итоге вы оплатили наличными. По стоимости экскурсии – вы самостоятельно принимаете решение, где вам удобнее приобрести экскурсию. В стремлении сэкономить туристы часто покупают туры дешевле, там обычно плохой сервис, доплаты за размещение в номере и входные билеты. Здесь в начале вы написали, что по экскурсии у вас претензии нет. Рада, что экскурсия действительно Вам понравилась. В следующий раз учтем все ваши замечания.

Ольга 07-01-2023

"С удовольствием расскажу свои впечатления. Экскурсия очень яркая и интересная, по работе гида Александры вопросов нет, прекрасно рассказывает и показывает большой объём объектов, мы много узнали об индусах и индуизме, а на рассвет в Хампи приехали раньше всех и прекрасно помедитировали без других туристов, питание в кафе хорошее. Водители везут быстро, тоже нет вопросов. Мы с подругой сидели на 3м ряду в машине и это конечно очень некомфортно (хотя мы стройные и спортивные:)), дорога очень длинная. У нас было 2 машины и 9 туристов, я спросила у гида, почему в таком случае не поехать на более комфортном для всех микроавтобусе, а она ответила, что дело в скорости передвижения - мы бы ехали на автобусе гораздо дольше и увидели бы меньше. Возможно что и стоит как-то откорректировать время выезда, но возить все же на автобусах при наборе большой группы. И отель тоже хотелось бы чуть покомфортнее, у нас был Гранд … - точно не помню название."

Инна 29-11-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день. Сама по себе экскурсия понравилась. Места- очень атмосферные, удивительные по своей энергетике, богатству исторических событий. Экскурсовод- без знаний материала, или с нежеланием ею делиться. Плана рассказа нет, надежда только на вопросы."
Гид Елена

Здравствуйте, Инна. Рада что экскурсия в целом Вам понравилась, захватывающие исторические виды и атмосфера древних храмов не может оставить равнодушным. Гид Наталья, что была с Вами в тот день, очень хороший опытный гид. Хорошо, что вы задавали дополнительные вопросы и интересовались историей.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены