Из Бали к древним храмам острова Ява

" Ява — удивительный остров, на котором соседствуют джунгли и действующие вулканы, древние храмы и дворцы. Оказаться здесь — значит прочувствовать колорит Индонезии и её природную красоту, прикоснуться к культовым местам паломничества и молитв. Вы прогуляетесь среди уникальных каменных барельефов, повествующих о жизни Индонезии. Увидите архитектурное чудо, храм Прамбанан, включенный в список Юнеско. А еще понаблюдаете за работой ремесленных мастеров, заглянете в дворец султана и попробуете блюда яванской кухни. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
240 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Боробудур: путь Будды
Вы побываете в древнем буддийском храме Боробудур — крупнейшем памятнике средневековой индонезийской архитектуры. Здесь сохранилось больше 500 статуй Будды, и прикосновение к каждой приносит счастье, согласно древнему поверью. Храм построен на 8 уровнях, которые символизируют путь избавления от страданий и постижение нирваны. На стенах вы увидите уникальные каменные барельефы, повествующие о жизни Будды и быте местных жителей.

Прамбанан: архитектурное чудо острова
Затем вы окажетесь у храма Прамбанан в центре Явы. Это не просто храм, а сохранившийся памятник Всемирного наследия и архитектурное чудо, поражающее своими масштабами. Он состоит из 200 храмов и святилищ, последние из которых возведены во времена средневекового государства Матарам. Вы пройдетесь по самым важным отреставрированным храмам Прамбанана и почувствуете дух древней индонезийской культуры.

Кратон: город в центре дворца
Главная достопримечательность Явы — дворец султана Кратон, прекрасный и зрелищный, настоящий город в городе, где живет 25 тысяч человек. Находясь на территории дворца, вы увидите тронный зал, личные палаты султана и нетипичные для Индонезии итальянский мрамор и мебель в стиле рококо.

А после прогулки попробуете блюда яванской кухни, увидите, как работают индонезийские мастера в ремесленном центре и сможете заглянуть в местные торговые лавки.

Организационные детали

  • В стоимость тура входит транспорт на острове, входные билеты по программе, обед
  • Дополнительно оплачиваются авиабилеты. Вы можете обратиться к гиду, если понадобится помощь в выборе и покупке билетов.
  • Вас будет сопровождать гид-балиец из нашей команды. Он отлично говорит по-русски, но с акцентом. Фокус в поездке будет сделан не на исторических фактах, а на ярких видах острова и впечатлениях.

Откуда может начаться экскурсия

  • Трансфер на Бали оплачивается дополнительно (прилет в Джокьякарту должен состояться до 10:00, вылет из Джокьякарты — после 20:00)
  • Можем организовать трансфер из Куты, Нуса Дуа, Санура, Убуда, Денпасара и Джимбарана, а также из районов Улувату и Амед (стоимость и детали уточняйте в переписке)

Начало экскурсии аэропорт или отель города Джокьякарта.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Natalia

91 отзыв
1000 посетили
5 лет с нами
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Гид Natalia

91 отзыв
1000 посетили
5 лет с нами
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

1 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 14-04-2019

"Время, проведённое на Яве, пролетело незаметно, так было интересно! Это надо видеть, впечатляет! Особое спасибо нашему гиду Малику!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
240 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены