Морская рыбалка на Бали

" На Бали рыбалка редко разочаровывает путешественников. В водах вокруг нашего острова водятся тунец, морской окунь, марлин и многие другие рыбы. Русскоговорящий сопровождающий, обожающий рыбалку, расскажет обо всех ее тонкостях — надеюсь, во время ловли вам будет сопутствовать удача. А после рыбалки вы насладитесь купанием в море. "

• Информация •
Длительность 5.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.64
145 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

🐠 Рыбалка с опытным рыбаком
Ранним утром (в 7-7:30) на комфортном автомобиле вы отправитесь к месту отплытия в районе Серанган. И уже оттуда моторная лодка возьмет курс на рифы. В синих индонезийских водах вы сможете поймать желтоперого, большеглазого и голубого тунца, морского окуня, барракуду, черного и голубого марлина, яркую рыбу махи-махи и полосатую испанскую макрель.

Вас будет сопровождать мой брат: он говорит по-русски и настоящий фанат рыбалки, поэтому поделится секретами и сделает все возможное, чтобы вам повезло добыть экзотический улов :)

🌊 Перед возвращением домой у вас будет время, чтобы поплавать в чистом море.

Организационные детали

  • Программа начинается в Денпасаре, до места встречи вам нужно добраться самостоятельно
  • За доплату мы можем организовать трансфер из районов Нуса-Дуа, Джимбаран, Кута, Семиньяк и Санур из отеля и обратно — 25$ за машину, из районов Чангу, Убуд из отеля и обратно — 30$ за машину
  • На судне есть спасательные жилеты, страховка в стоимость не включена

Начало экскурсии в Денпасаре.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Wayan

310 отзывов
1272 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном)) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд 30 лет назад. Я очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве, а теперь работаю самостоятельно. Мои экскурсии — это фантастические программы с профессиональным гидом!

Гид Wayan

310 отзывов
1272 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном)) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд 30 лет назад. Я очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве, а теперь работаю самостоятельно. Мои экскурсии — это фантастические программы с профессиональным гидом!

11 отзывов - 4.64 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Денис 25-01-2024

Опыт: 15 экскурсий

"Рыбалка на Бали очень зависит от погоды. Как выяснилось, при сильном ветре вообще местные не рыбачат. Но нас все равно повезли на рыбалку, За 5 часов мы не поймали ни одной рыбы. В целом никто не обещал улова, но тем не менее. Получилась морская прогулка на рыбацкой лодке за 20 тысяч рублей."
Гид Wayan

Добрый день, Денис! Благодарим вас за отзыв. Жаль, что вы остались недовольны вчерашней рыбалкой программой. Мы с радостью принимаем хорошие или плохие отзывы как ориентир для улучшения наших услуг в будущем. По поводу погоды, поскольку это естественное состояние, мы ничего не можем сказать. Рыбалка в открытом море мы ничего обещать не можем. День до вашей рыбалка, у нас были рыбалка, в тот день они поймали рыбы.

Юрий 20-01-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Все было отлично организовано. Рекомендую 👍"

Iryna 31-05-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Нам повезло с уловом, очень вкусно приготовила нам бализийка рыбу на гриль."

Александр 25-02-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Простенькая лодка, рыбалка с дна. Рыбка не крупная, но клюет регулярно. Без улова не останетесь. Потом можно его и приготовить на берегу. История очень метео зависимая- дождь и ветер могут подпортить впечатления."

Андрес 02-02-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Вероятно мы получили именно то, что и предлагалось. Рыбалку с удочкой. Но на Бали она особенная. Поплавка, как это у нас, тут нет. Закинул и ждёшь клёва. Тут удочка с катушкой, леска, крючок и грузило. Во время рыбалки твоя задача опускать грузило и крючок до дна и после, практически сразу, поднимать.. А если учитывать, что глубина до 40! метров, то всю рыбалку ты постоянно мотаешь катушку туда-обратно.. Не самое приятное действие под палящим солнцем на протяжении пары часов. В моём понимании это должен был быть скоростной катер и спиннинг. Троллинг короче. Сам виноват, что не уточнил детали. Во всём остальном всё было хорошо. Гид говорит на русском и рассказал много интересного про жизнь на Бали."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.64
145 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены