Традиции и обряды Бали

" Это путешествие — дверь в мир балийских традиций и возможность ощутить энергетику острова. Вы начнете день с медитации в горном храме, прочувствуете магию природы у вулкана Батур, пройдете ритуал очищения в храме Гунунг Кави Себату и узнаете о балийской концепции жизни для счастья и благодарности. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
100 USD
90 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 02-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Утренняя медитация в высокогорном храме
Наше путешествие начнется в одном из балийских мест силы — древнем храме, спрятавшемся в горах. Вы словно окажетесь на краю света, в точке, с которой открывается потрясающий вид: от Индийского океана до вулканов Батур, Агунг и Абанг. Оставшись наедине с природой Бали, вы помедитируете в храме и настроитесь на новый день.

Панорамы вулкана Батур
Затем отправимся на смотровую площадку вулкана Батур. После новой порции захватывающих видов мы посетим плантации экзотических фруктов и продегустируем местные сорта кофе. А любителей ярких кадров ждут высокие качели, которые уже стали любимым балийским реквизитом для фотографий.

Обряд очищения в храме Гунунг Кави Себату
В пути я расскажу самое важное о религии, традициях и обрядах балийцев, но вы сможете погрузиться в этот мир и на практике — в деревне Себату. Сюда нечасто добираются туристы, а потому это место сохранило гармоничную атмосферу. Мы посетим уютный храмовый комплекс Гунунг Кави Себату со святыми источниками и аутентичными купальнями. В одной из них вы сможете пройти обряд Мелукат, который освободит ваш разум и очистит дух. А я помогу вам соблюсти все каноны ритуала и расскажу о его значении.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • На моем минивэне с кондиционером

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: транспортные расходы, подношения Чананг Сари
  • Дополнительные расходы: билеты в храмы — $6 с человека, качели (по желанию) — $15 с человека, аренда сарунга и жёлтой шали для медитации и омовение в храме — $2 с человека

Откуда можно начать экскурсию

  • Я заберу вас из вашего отеля в Нуса Дуа, Сануре или Убуде

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Данан

168 отзывов
893 посетило
5 лет с нами
Меня зовут Данан. Я коренной житель острова Бали. Вместе с моими профессиональными коллегами я организую экскурсии в самые интересные места Бали на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Мы познакомим вас с обычаями, ремесленными традициями, историей, культурой, религией, природой острова и с удовольствием сделаем ваше пребывание на Бали ярким и интересным.

Гид Данан

168 отзывов
893 посетило
5 лет с нами
Меня зовут Данан. Я коренной житель острова Бали. Вместе с моими профессиональными коллегами я организую экскурсии в самые интересные места Бали на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Мы познакомим вас с обычаями, ремесленными традициями, историей, культурой, религией, природой острова и с удовольствием сделаем ваше пребывание на Бали ярким и интересным.

51 отзыв - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 26-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Прекрасная экскурсия! Будем рекомендовать друзьям! Переезды длинные, но при том комфортные. За один день погружаешься в атмосферу острова."

Елена 22-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"За 100$ я,конечно, ждала большего. Гид Аюка ( могу ошибаться) говорит по русски сносно,но она извинилась и очень старалась. Поездка должна была быть с обрядом ,потом деревня ремесленников( это оказался просто магазин), рисовые террасы, ферма бабочек. Обряды были великолепны,все рассказала подробно ,помогала,привезла где нет туристов очередей. Только правда везде плати и не везде понятно за что. По дороге она купила фрукты для пожертвования, я спросила цену 200000Rp, при молитвах говорит надо положить подношение ( сумма та же),фруктов в подношении нет))) Потом опять она купила перед источником фрукты и фокус тот же))) Ну придумали бы хоть как-то по другому, а так развод чистой воды, но я спорить не стала. Чаем напоили,печеньем угостили)))Так как я была на рисовые террасах-не поехали,деревня ремесленников-разочарование. Спросила про бабочек..." там красиво?"...ответ "ну просто бабочки". Я поняла,что она хочет домой,а я за "просто бабочки" не хочу отдавать 50000 Rp. Экскурсия по Убуд была насыщенной,здесь остался "незаконченный роман". Лучше бы сюда какой-то дворец добавили 1 и было бы гармонично все."
Гид Данан

Добрый день, Елена и спасибо за ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что вам не понравилась поездка с гида Аю. Мы с радостью принимаем хорошие или плохие отзывы как ориентир для улучшения наших услуг в будущем. Насчёт дворец Убуд, по факта вы совсем не писали и предупредили раньше в сообщение когда забронировали экскурсию, что вместо кофейный плантаций из за что вы уже были хотите поехать в дворец Убуд. Если бы вы писали, точно мы не подтвердили вас заказ, потому что это совсем не по пути. Мы можем обсудить про этого на платформе Трипстер. Как раз, вы сама писали что вы капризный человек, для нас важно чтобы вы довольны и счастливы. мы не хотели получить негативный отзыв. Но и правда сейчас нам попали и драма и негативный отзыв(( По поводу развод который вы писали, стидна даже почитать. Аю купила фруктов за свой счёт)) Аю хорошая женщина которая очень верит Карма, поэтому я как представитель гида очень доверяю ей. Она не будет устраивать развод. Если вы не довольны от у неё язык, я бы прекрасно принимал потому что Русский язык совсем не лёгкий язык. Она купила фруктов для себя, У нас скоро будет большой праздник на острове, она не угостила вам фруктов из за не принятии что человек поел фруктов сначала и потом остальные фруктов сделать для подношение. Билеты которые вы платили, это чётко опубликовано в описании экскурсию. Аю сообщила, вы платили 50.000 Рупиях в храме высокая гора ( вы билет получила ), 30.000 Рупиях в храме где омовение ( билет получила) и + 10.000 вы подношение (donation) оставили в первый храм. $1=15.000 Аю вам не просила дополнительно оплата для оренда саронг и подношение как в описании экскурсию, она без платно организовала для вас! Кофе или чай с закуски мы любим угостить свой клиент, это наша блогадарнаст всем клиентам 🥰 Всего доброго! С уважением, Команда Данан

Валерия 22-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Это был отличный опыт! 🥺💖 Мой гид была очень вежливой и приятной дамой. Больше всего мне понравилось омовение в храме - очень интересный и запоминающийся опыт 🌿 Спасибо!"

Евгения 08-02-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Очень приятный гид, окружил заботой, вниманием, отлично подобранная программа, нетуристические места, очень насыщенный и в то же время сбалансированный день! Большое количество впечатлений. Отличное знание русского языка. Советую всем! Были с маленькими детьми, всем было интересно"

Айман 28-01-2024

"Была на экскурсии Традиции и обряды Бали с Джулией. Очень понравилось, гид была очень внимательная, угощали кофе, завезли в кафе, где вкусно пообедали, хорошо владеет русским языком, экскурсия соответствовала заявленному содержанию. Машина была комфортная. Однозначно рекомендую! Все прошло отлично!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
100 USD
90 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 02-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены