На рассвете к дельфинам: поездка на север Бали

" Проведем этот день необычно? Отложим ноутбуки, захватим фотокамеру и купальник и отправимся в мини-путешествие к северу острова. Скажем «доброе утро» дельфинам в естественной среде обитания. Примем утренний душ, стоя под каскадом водопада. И приведем мысли в порядок в священном храме. А чтобы было интереснее в дороге, я расскажу о культуре Бали и наших обычаях. "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
150 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Дельфины, Гит-Гит и священный храм
Мы отправимся на север Бали: встать придется рано, но оно того стоит.

3:00 Я вас заберу от отеля или виллы, и мы отправимся к пляжу Ловина. Поездка займет 2,5 часа, можете пока немного вздремнуть.

6:00 Пересаживаемся на традиционную балийскую лодку и плывем по морю. Впереди нас ждет встреча с дельфинами в дикой природе. Не забудьте подготовить камеру, чтобы сделать впечатляющие снимки на память.

8:30 Приезжаем к природному бассейну с горячими источниками Банджар, где можно поплавать. Отличное начало дня! Вода здесь содержит серу, полезную для здоровья.

10:00 Следующая точка маршрута — водопад Гит-Гит. Это один из самых высоких водопадов на Бали, расположенный в окружении дикого леса.

11:30 Остановимся на смотровой площадке, чтобы полюбоваться прекрасным видом на два блестящих озера.

12:30 Последняя остановка — индуистский храм Улун Дан на озере Братан. Храм почитается местными жителями как священное место, а его изображение можно увидеть на банкноте достоинством 50 тысяч индонезийских рупий.

15:00 Окончание экскурсии и возвращение к месту вашего проживания.

Организационные детали

  • Возьмите с собой солнцезащитный крем, головной убор, полотенце и сменную одежду
  • Поездка пройдет на комфортабельном автомобиле Suzuki APV или Toyota Avanza
  • По желанию остановимся на завтрак или обед в одном из местных ресторанов
  • Входные билеты не включены в стоимость: водопад — 50 000 рупий/чел., храм Улундану 75 000 рупий/чел., горячие источники — 20 000 рупий/чел.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Эрди

23 отзыва
275 посетили
4 года с нами
Дорогие путешественники! Меня зовут Эрди, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. С радостью познакомлю вас с классическими достопримечательностями Бали и острова Ява, а также с необычными местами, куда не добирается большинство туристов.

Гид Эрди

23 отзыва
275 посетили
4 года с нами
Дорогие путешественники! Меня зовут Эрди, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. С радостью познакомлю вас с классическими достопримечательностями Бали и острова Ява, а также с необычными местами, куда не добирается большинство туристов.

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 25-11-2023

"Очень насыщенный и интересный тур))) и удалось увидеть дельфинов, и поплавать в горячих источниках, и в водопаде)))"

Мария 15-10-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Наше приключение прошло просто чудесно. Мы увидели дельфинов вживую в своей среде обитания, посмотрели несколько храмов, покупались в горной воде и, конечно же, фоткались на фоне красивейшего водопада. Все благодаря Эдику. Он знает очень много интересных растений (мы понюхали лемонграсс и гвоздику), мы вели очень интересные разговоры. Советую всем данное путешествие."

Екатерина 06-03-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Экскурсия проходит по замечательным местам, особенно, конечно, нас поразили дельфины. Мы боялись, что можем их совсем не увидеть, или увидеть сильно издалека, но их было очень много! Они плавали большим компаниями прямо рядом с лодками, прыгали, и это был настоящий восторг! Термальные источники нам тоже понравились, особенно рано утром, когда практически никого там не было. И водопад тоже прекрасен. Нас отвезли не на Гит Гит, а на водопад Банумала, но он тоже прекрасен! При этом гид Эрди был не очень разговорчив, сам ничего не рассказывал, только отвечал на вопросы. Экскурсия довольно утомительная, тк приходится ехать на другой конец острова посреди ночи. Но впечатления того стоят!"

Надя 20-02-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Программа очень интересная! 👍 Видели дельфинов, водопады шикарные. 🥰Отличные фото гарантированы. Эрди делает много хороших фотографий. Эрди отлично говорит по-русски, очень много знает. С удовольствием отвечает на вопросы, поэтому спрашивайте, не стесняйтесь. 😊 Спасибо! 🙏🙏🙏"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
150 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены