Достопримечательности на Бали

Обзор главных достопримечательностей на Бали поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов на Бали, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды на Бали

Arthur
4.96
385 отзывов
2332 посетило
6 лет с нами
Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов.
Wayan
4.98
317 отзывов
1299 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном :) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд. Очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве. Теперь работаю в команде с моими профессиональными коллегами. Наши экскурсии — это фантастические программы с профессиональными гидами!
Андрей
4.88
243 отзыва
1526 посетили
8 лет с нами
Мир, Дружба, Жвачка! =) Привет! Меня можно просто звать Андрей. Много лет я изучаю русский язык и русскую культуру. Именно поэтому я свободно говорю по-русски. При этом, я коренной балиец и индуист, знаю все о своей Родине. Для вас я открою дверь в мир потрясающих эмоций и таинственных миров прошлого и настоящего. Мои программы нестандартные и составлены таким образом, чтобы вы могли не только посмотреть, но и почувствовать, понюхать, попробовать на вкус.