• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Яна 24-02-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Прежде всего Орна - очаровательный человек, приятно ее слушать и проводить время в ее компании. Экскурсия проходит в небольшом по площади районе и длится шесть часов, однако она совершенно неутомительна и разнообразна, потому что организована так, что небольшие переходы продуманно сочетаются с остановками, просмотром фильмов, также предусмотрена возможность выпить кофе и т.п. Но главное, конечно, что Орна действительно обладает глубокими знаниями в области истории, делится ими со своими гостями, очень внимательно относится к каждому человеку. Спасибо!"

Дарья 17-11-2018

Опыт: 6 экскурсий

"Хотела бы уточнить, что экскурсия, которую проводила Орна, называется «Встреча субботы». Немного про содержание. Экскурсия длилась примерно 3,5 часа. За это время мы сделали краткий экскурс в историю Израиля, погуляли по старому городу, поднялись на смотровую площадку, поговорили о традициях иудаизма и религиозных законах, спустились к стене плача. Орна заранее подготовила основные атрибуты пятничного ужина, угостила халой, продемонстрировала, как происходит сам ужин. Орна — удивительный экскурсовод. Об Израиле она рассказывала с интересом, любовью и гордостью. О религиозных традициях, существующих на территории Израиля, — не только иудаизма — с уважением. На всём протяжении экскурсии мне было очень легко и интересно. Очевидное преимущество экскурсии — то, что она проходит вечером в пятницу, когда старый город уже спит, всё закрыто, на улочках — ни души, стена плача пустынна. Слышатся только праздничные песнопения из окон израильских семей. Это то время, когда совершенно точно можно насладиться атмосферой Иерусалима. Ощущения от экскурсии с Орной я бы описала так: глубокое знание истории и культуры, увлеченность, потрясающая дикция и речь, помноженные на такт, очаровательную спонтанность и расслабленность. Моё восхищение и благодарность."

Георгий 14-01-2018

Опыт: 10 экскурсий

"Орна - профессиональный и очень интересный гид с прекрасной подачей материала, толерантным отношением к людям и событиям. Она смогла заинтересовать и два дня удерживать внимание 6 человек, включая двух детей. В рамках экскурсий "Две святыни в один день" и "Забытые уголки Старого города" Орна организовала нам прекрасную прогулку по Вифлеему и Иерусалиму. По итогам первого дня мы были переполнены знаниями про историю христианства, Израиля и евреев. Но второй, посвященный больше современному быту и обычаям, помог нам привести в гармонию наше сознание. :))) Все остались очень довольны! Это было одно из самых ярких впечатлений за всю поездку!"

Luda 03-06-2017

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия была очень содержательной и вместе с этим - понятной и интересной. Дети (7 лет и 10 лет) остались в восторге, просят продолжения и только с гидом Орной.) Орна - профессиональный гид, грамотный историк, интересный рассказчик и приятный собеседник. И маршрут экскурсии был составлен очень удобно и логично. Спасибо большое Орне за увлекательное путешествие! Рекомендуем гида туристам всех возрастов."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены