Авторские экскурсии в Агридженто ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Агридженто

Баира
5
3 отзыва
9 посетили
4 года с нами
Приветствую вас на сицилийской земле! Меня зовут Баира, в прошлом я занималась преподавательской деятельности, работала в туристической кампании в Москве, на острове живу уже почти 8 лет. Всем сердцем полюбила Сицилию, но особое место в нем занимают маленькие аутентичные городки. На экскурсиях со мной вы откроете обаятельные уголки региона, услышите немало интересных историй и влюбитесь в Сицилию так же, как когда-то и я!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Агридженто

Что посмотреть в Агридженто в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Агридженто в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Агридженто?

Самые популярные экскурсии в Агридженто в апреле 2024 года:

  1. Шакка — еще одно сокровище Сицилии
Какого гида выбрать в Агридженто?

Лучшие гиды в Агридженто по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Баира
Какая цена на экскурсии в Агридженто в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Агридженто в апреле 2024 года от 79 до 79 EUR.

Экскурсии в Агридженто

Агридженто – город, расположенный на легендарном острове Сицилия. Это настоящий современный центр, который частично сохранил, несмотря на веяния прогресса, свой исторический облик. В средние века здесь сходились крупные торговые пути, и город процветал в течение не одного столетия. Экскурсии в Агридженто на русском языке – это уникальная возможность услышать легенды, связанные с городом, увидеть его памятники.

Агридженто был основан еще до наступления нашей эры. Удобное расположение со временем сделало его портовым городом, через который проходили важнейшие торговые пути. За долгую историю он неоднократно разрушался, становясь добычей захватчиков, но неизменно расцветал, становясь еще прекраснее.

Экскурсии в Агридженто предлагают посетить место, благодаря которому его знает весь мир – Долину храмов. Здесь сохранились руины многочисленных сооружений, возведенных древними греками. Историческую ценность их невозможно выразить словами.

Возможны и другие маршруты, знакомящие с прошлым города. С ценами на любой из них можно ознакомиться на сайте. Самые красивые места Агридженто – площадь Пьяццале-Альдо-Моро, церковь Санто-Спирито, храм Сан-Франческо ди Паола.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Агридженто можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.