Вечерние

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Альгеро

Ирина
4.95
20 отзывов
254 посетило
9 лет с нами
Меня зовут Ирина. Я живу на Сардинии и с удовольствием провожу экскурсии по любопытным местам Сардинии и Корсики. Помогаю с размещением, транспортом, трансфером, организацией отдыха и развлечений. В общем, если вам нужен полезный человек на Сардинии — обращайтесь! В моем лице вы сможете найти не только профессионального гида, но и дружелюбного помощника, а также приятную компанию.
Андрей
5
15 отзывов
73 посетило
6 лет с нами
Меня зовут Андрей, 10 лет я живу на Сардинии. За эти годы я не только полюбил, но и отлично изучил остров. Я являюсь лицензированным гидом на Сардинии, вместе с командой единомышленников провожу интересные экскурсии, оказываю услуги по бронированию отелей, аренде вилл и апартаментов, яхт и автомобилей. Доверьте мне ваши заботы и наслаждайтесь отдыхом!
Валентина
0
0 отзывов
0 посетили
6 лет с нами
Проживаю на Сардинии с 2004 года, прекрасно знаю и люблю этот остров. Я успешно работаю и динамично развиваюсь в сфере индивидуального туризма, завоевывая популярность среди туристов, приобретая опыт и повышая качество предоставляемых услуг, а главное — стараюсь предложить максимально качественный сервис и оставить только положительные эмоции.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Альгеро

Что посмотреть в Альгеро в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Альгеро в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Альгеро?
Какого гида выбрать в Альгеро?

Лучшие гиды в Альгеро по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ирина
  2. Андрей
  3. Валентина
Какая цена на экскурсии в Альгеро в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Альгеро в марте 2024 года от 120 до 500 EUR.

Вечерние – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 150 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Вечерние можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.