Достопримечательности в Генуе

Обзор главных достопримечательностей в Генуе поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Генуе, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Генуе

Ежедневные прогулки
4.77
8822 отзыва
69007 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Светлана
4.96
286 отзывов
1247 посетили
8 лет с нами
Высшее экономическое образование, многолетний стаж руководящей должности, опыт работы со СМИ, любовь к печатным изданиям и к истории позволили моему интересу к Генуе перерасти в любимую работу. Сегодня я аккредитованный гид по Генуе и ее провинции. Генуя уникальна и паутинна: в нее надо вжиться. Непростым делом оказывается показать всю красоту этого города. Кому и чему отдать предпочтение? Я обещаю точно — мои прогулки увлекут даже неординарных личностей. Более 20 лет живя здесь, я рассказываю то, что когда-то поразило меня. Уникальные сведения с яркими впечатлениями. Откройте для себя новые маршруты, образы, лица, а я, не нарушая традиций, постараюсь удержать ваше внимание в любую погоду и показать Геную во всем ее великолепии.
Роман
5
113 отзывов
726 посетили
9 лет с нами
По профессии я – переводчик и историк, создаю и провожу авторские экскурсии по Лигурийскому побережью Италии, Лазурному берегу Франции и Княжество Монако! Мои туры включают посещение как всемирно известных достопримечательностей, так и тех мест, которые как правило, часто упускаются из вида, но которые более чем стоит посетить. Я предпочитаю ненавязчивый стиль туризма, уважение к истории и современной жизни. Вот почему предлагаю туры в сдержанном ритме для небольши