• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 01-07-2019

Опыт: 7 экскурсий

"Необыкновенно увлекательное путешествие, Анна- симпатичная и эрудированная девушка, в ее компании комфортно и уютно, она сумела раскрыть нам колорит деревенской жизни региона Тосканы, незабываемые встречи с удивительными колоритными тосканцами, которые своими руками делают местные продукты, а также мы узнали множество фактов из истории Рима, Тосканы, а также особенности психологии итальянцев. Водитель Флавио произвел отдельное впечатление- добрейшей души человек, натуральный итальянец, помогал нам раскрывать тонкости из жизни итальянцев- крестины, венчание и др. Спасибо всей команде!"

Андрей 11-06-2019

Опыт: 28 экскурсий

"Хочу выразить огромную благодарность Алесе за отлично организованную экскурсию. Нашими гидами были Андре и Анна, Андре итальянец, говорящий по-русски, супруг Алеси, Анна девушка, проживающая в Риме более 6 лет.. Встреча была организованна в 9 утра, ребята пунктуальны. Встретили с улыбкой и хорошим настроением, несмотря на дождливую погоду. Машина была комфортабельной. Мы если честно были не очень в хорошем настроении, но познакомившись с ребятами, плохое настроение улетучилось. Анна уникальная девушка, улыбчивая, дружелюбная, сразу заражает своим позитивом, а какая образованная, просто ходячая энциклопедия!!! Два часа езды до Тосканы, в компании с ребятами пролетели как один миг, всю дорогу Анна рассказывала об истории проезжаемых мест, шутили с Андре, бодрили нас)), через час была остановка, кофе, бокал шампанского, все за счет ребят, так сказать все включено)). По прибытию на первую винодельню, нас ждали удивительно гостеприимные люди, была проведена увлекательная экскурсия по винодельне, с подробными рассказами о всех этапах этого сложнейшего дела, результатом которого является изумительное вино, которое после рассказов мы дегустировали. На дегустации мы попробовали 5 видов вина, был организован стол с вкусными закусками. Из 5 видов вина три были выбраны для покупки, и еще раз оценены нами уже дома в Москве, на 5 балов из 5. Попрощавшись с гостеприимными хозяевами первой винодельни, мы отправились на вторую винодельню, где нас ждал обед. Там нас встретили не менее гостеприимные люди. Был интереснейший рассказ об особенностях их винодельни, у них она био, без использования удобрений, особые технологии, так сказать экологически чистый продукт. Был накрыт обильный обед и предложено 4 вида вина, все было вкусно, вино выше всех похвал, все это происходило под интересные рассказы и разговоры в компании владельцев винодельни и Андре с Анной. Резюмируя эту поездку, могу сказать, что мы провели незабываемый день, в кругу приятных, эрудированных людей, прекрасные виды, природа, люди Тосканы и конечно же ВИНО)), день, который запомнится нам навсегда. Алесе еще раз огромное спасибо, брали у нее три экскурсии, все были проведены на 5+, все экскурсоводы грамотнейшие люди с большим опытом, все четко, без опозданий, все с юмором. Желаю Вам, Алеся и Андре процветания Вашего бизнеса, ВЫ большие молодцы! Отдельное спасибо Анне, это правда уникальная девушка, у нее мы брали еще одну экскурсию по Риму, это было превосходно, я считаю, что она лучший гид по Риму, из всех, с которыми нам удалось пообщаться. Всем рекомендую эту экскурсию!!! Всем, кто дочитал, спасибо))."

Анна 13-05-2019

Опыт: 7 экскурсий

"Спасибо большое гиду , Анне. Действительно очень харизматичная и интересная личность!"

Людмила 22-05-2018

Опыт: 11 экскурсий

"Италия моя любимая страна и бываю там довольно часто ! Но мои два дня гастрономического путешествия с Алесей и Андреа по невероятно сказочной и прекрасной весенней Тоскане я не забуду никогда! Алеся очень интересный и приятный собеседник, у меня было ощущение что давно с ней знакома и мы дружим ) . Программа путешествия спланирована и реализована настолько четко и интересно ,что пропадает ощущение что это экскурсия ,кажется что ты приехал в гости к старым друзьям )! Впечатлений собрано за два дня невероятное количество ,от сказочной виллы и ее хозяйки ,от вида тосканских пейзажей по дороге, сказочных маленьких городков и бесконечного гастрономического удовольствия от вина ,сыров и флорентийских стейков и конечно итальянского джелато ) ! Алеся и Андреа бесконечное спасибо за дружескую, непринужденную атмосферу в путешествии! Надеюсь, мы еще встретимся на сборе винограда осенью!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены