• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

9 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Rezeda 11-03-2020

"Экскурсия интересная, Наталия интересно обо все рассказывает: все начинается еще в Риме... Чувствуется она непросто знает материал: она с удовольствием рассказывает про это, без суеты, внимательно слушает вопросы, старается ответить наиболее полно и развернуто. Почему только 3 звездочки? В экскурсии не написано, что они с семьей ( был ребенок) Я в отзывах смотрела и думала это единичный случай может быть. Поэтому сзади было тесно сидеть ( детское кресло и 2 взрослых). Потом детям нужно свое внимание: я сама очень люблю детей, зачем детям чужие тети? И еще не было прогулки вдоль озера: мы так и не поняли, то ли парковаться негде было, до ли дорога закрыта. Прогулка была по городу Кастель-Гандольфо, очень уютно и красиво. Поркетта была хороша."

Татьяна 11-01-2019

Опыт: 66 экскурсий

"Были на экскурсии в январе, скорее рекомендовала бы ее в летние месяцы, когда можно искупаться в озере, в нашем случае получилась приятная прогулка в сопровождении Наталии , ее детей и мужа."

Светлана 10-09-2016

Опыт: 6 экскурсий

"Сама по себе идея экскурсии - великолепна! Воплощение - слабое. Экскурсии как таковой нет, по сути тебя везут в составе семьи "экскурсовода" (мама, папа и ребенок) на ужин, завозя по дороге полюбоваться прекраснейшим озером. По моему субьективному мнению и на основе собственного опыта, индивидуальная экскурсия представляет собой совершенно другое. Наталье - удачи, пусть развиваются"

Борис 05-09-2016

Опыт: 2 экскурсии

"В Риме мы уже более 10 раз. И когда появился свободный воскресный день, мы стали искать что-нибудь необычное. Искренне благодарны Трипстеру за информацию о прекрасном гиде Наташе и об этой экскурсии. Первая часть экскурсии была очень познавательной и интересной. Мы посетили резиденцию Папы и Наташа профессионально, интересно и увлекательно рассказала нам об этом изумительном месте. А потом был "праздник живота". Наташа рассказала нам все о Мире поркетты, провела нас в изумительный ресторанчик к своим друзьям, где нас угостили многочисленными вкусностями. Особенно хочется отметить исключительную доброжелательность Наталии. Узнав при предварительной переписке, что мы уже не молодые люди, она сама предложила заехать за нами в отель. И после экскурсии отвезла нас до места. Очень благодарны Наташе за подаренный нам праздник!"

Наталья 27-07-2015

"Экскурсия прошла прекрасно. Наталия и Даниель - очень доброжелательные люди. Мы не только покушали вкуснейшую поркетту, которая таяла во рту, но и искупались в озере Альбано, а так же Наталия показала городок Castello Gondolfo. Было интересно и весело. Спасибо большое!!! "
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены