• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

14 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Людмила 27-01-2019

Опыт: 7 экскурсий

"Замечательная экскурсия- стоит увидеть Рим Ночью.. Гид Марина очень интересно и грамотно ведет экскурсию, очень эрудирована.. было интересно"

Дмитрий 27-01-2019

Опыт: 14 экскурсий

"Спасибо Марине и Леонардо. Приятная пара, авторская экскурсия, хорошее чувство юмора, знание темы и любовь к вечному городу"

ольга 21-01-2019

Опыт: 3 экскурсии

"11 января мы были на экскурсии "Вечерний Рим на машине". Экскурсия была замечательная. Наш гид Марина с большой любовью и отличным знанием предмета рассказывала о Риме, показала именно то, что особенно интересно увидеть ночью. 3,5 часа пролетели мгновенно. Мы очень довольны. Если окажемся в Риме, обязательно еще раз закажем экскурсию с этим экскурсоводом."

Александр 12-03-2018

Опыт: 7 экскурсий

"Все прошло замечательно. Рекомендую!"

Надя 17-03-2017

Опыт: 5 экскурсий

"Мы отправились на экскурсию "Вечерний Рим на машине" в первый же вечер своего пребывания в городе. Самое то, чтобы совершить ознакомительный тур по городу, насладиться прекрасными вечерними видами Рима и не слишком устать, т.к. большая часть экскурсии проходит на автомобиле. У основных достопримечательностей мы выходили, была возможность сделать фотографии и послушать рассказ Марины об истории тех или иных зданий и интересных фактах, связанных с ними. В целом, нам понравилась экскурсия, это идеальный вариант для вечера после перелёта или насыщенного пешеходного дня."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены