• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 28-02-2020

Опыт: 25 экскурсий

"Отличная экскурсия. Рекомендую."

Анна 01-05-2019

Опыт: 11 экскурсий

"Поскольку впервые посещали музеи Капитолийского холма, решили воспользоваться услугами гида. Не часто встречаешь таких профессионалов как Ирене: много знает, интересно излагает информацию, очень приятна в общении и обладает чувством юмора. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым."

Лариса 06-01-2019

Опыт: 64 экскурсии

"Эта экскурсия была обобщением всего что мы видели в Риме за неделю. Когда основные туристические маошруты пройдены, и есть желание посетить музей, то без гида не обойтись. Ирена отлично справилась и подсказала очень вкусные места ( за что отдельная благодарность)"

Ольга 07-04-2018

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия Ирены - отличное погружение в историю Рима через призму Музеев Капитолийского холма. Особенно актуально для тех, кто не первый раз в вечном городе и базовый "галоп по Европам" уже прошёл. Были с ребёнком 13 лет - все супер. Параллельный ликбез по ключевым историческим, мифологическим и архитектурно-пластическим особенностям - супер! Спасибо!"

Анна 20-11-2017

Опыт: 14 экскурсий

"Посещали экскурсию в экскурсоводом Ирэной. Это был наш пятый (и последний в этот раз) день в Риме, позади были уже и Ватикан, и вилла Боргезе, и Форум, и Трастевере... И дети наши (10 и 8 лет) были уже до краев полны новыми впечатлениями и информацией. Тем не менее, благодаря профессионализму Ирэны, она смогла заинтересовать и удивить историями всех нас, и, если бы мы не попросили "свернуть" экскурсию после 3 часов, она была готова рассказывать еще и еще! Спасибо! Буду рекомендовать всем, кто собирается в Рим!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены