• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алексей 29-07-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Полная и абсолютная непрофессиональность. Гид не может связать и двух слов. При этом, ещё и пытается оправдываться в комментариях, без какой-либо аргументации: приболела, плохо себя чувствовала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!"

Алёнушка 27-05-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Искала экскурсию, чтоб не загружали датами, а было как рассказ от местного. Нашла Свету, не пожалели, вопервых ещё до приезда Светлана дала советы по ресторанам и билетам в музеи, потом подкорректировали время, которое было нам удобнее из-за того что задержались, а ещё провела экскурсию на прекрасном украинском языке, все как мы и хотели. Экскурсия легкая, интересная, хоть и с историческими фактами, но понятная и запоминающаяся. Буду рекомендовать друзьям🍀🍀"

Мария 12-02-2023

"Гид Светлана не сумела связно рассказать об истории Венеции, допускала грубые ошибки, свидетельствующие о недостаточном уровне подготовки и знаний. Была косноязычна, допускала ошибки в русском языке, например, использовала слово "ложат " вместо кладут, и подобные этому. В целом, непрофессиональна. Экскурсию пришлось пришлось прервать в связи с выше изложенным."
Гид Светлана

Мне очень жаль Мария. Ваши слова о моей непрофессиональности не соответствуют реальности, поскольку вы сами сказали мне, что на ваших предыдущих экскурсиях (вы были много раз в Венеции) не слышали факты рассказанные мной. Кстати, вас не интересовала история Венеции, вы пожелали провести экскурсию с целью заинтересовать вас «чем-то» - ваши слова, что я и сделала. Но поскольку Вас не удовлетворило одно сказанное мной слово, вы решили прервать мой рассказ. Право употребления того или иного слова считаю правильным оставить за собой в любом случае и в зависимости от контекста. Хочу уточнить, владею русским и итальянским языком на уровне родного, хотя для меня они таковыми не являются. Мой родной язык - украинский и я этим горжусь. Русский язык считаю общим языком общения для многих народов. Благодарю за отзыв, было приятно познакомиться, всего Вам хорошего.

Наталия 05-02-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Светлана хорошо знает историю города , заботлива , ответственно провела экскурсию! Спасибо"

Эльвира 25-09-2022

"Очень понравилась экскурсия проведенная Светланой. Мы действительно познакомились с Венецией, Светлана смогла развеять много наших мифов о городе. адаптировала экскурсию под детей. время пролетело незаметно и очень увлекательно."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены