Влюбиться в Мексику за 1 день!

" Мексика — яркая, разнообразная и удивительно красивая страна. Вы отправитесь исследовать ее богатства. Оцените археологические памятники Чичен-Ицы и Тулума, погуляете по симпатичному колониальному Вальядолиду и искупаетесь в сеноте. Продегустируете текилу и заглянете в колоритный Этнопарк. "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
5
350 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Многоликая Мексика
Мы приготовили для вас маршрут, сочетающий природу, фольклор, историю, архитектуру и культуру Мексики. В программе:

  • Чичен-Ица и Тулум. Вы исследуете руины древних городов и услышите множество интересных фактов о цивилизации майя. А также рассмотрите уцелевшую девятиступенчатую пирамиду Кукулькана.
  • Вальядолид. Мы погуляем по симпатичному колониальному городку, погрузимся в его испанское прошлое, полюбуемся цветными домами и насладимся царящей здесь умиротворенной атмосферой.
  • Плавание в сеноте. Вы искупаетесь в пещере, заполненной кристально чистой водой. А мы расскажем, что такое сеноты и как они образовались.
  • Этнопарк и шоу-программа. Вы пройдете по настоящей тропе Майя, увидите традиционные местные дома и посмотрите красочное фольклорное шоу.
  • Дегустация текилы. Мы заедем на фабрику текилы, где вы сможете попробовать разные сорта национального мексиканского напитка и узнать его историю.

Организационные детали

В стоимость экскурсии включены: трансфер на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером, все входные билеты, обед, дегустация текилы.

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Дмитрий

2 отзыва
46 посетили
2 года с нами
Мы — официальное туристическое агентство в Мексике и ваши проводники по этой огромной удивительной стране. С радостью познакомим вас с ее традициями, историей и природой. В нашей компании работают только профессиональные лицензированные гиды, с которыми вам точно не будет скучно!

Гид Дмитрий

2 отзыва
46 посетили
2 года с нами
Мы — официальное туристическое агентство в Мексике и ваши проводники по этой огромной удивительной стране. С радостью познакомим вас с ее традициями, историей и природой. В нашей компании работают только профессиональные лицензированные гиды, с которыми вам точно не будет скучно!

2 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Mariya 24-01-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Экскурсия организована очень хорошо. Все было вовремя, без задержек и толп туристов, все продумано до мелочей. За 1 день действительно посмотрели самые важные достопримечательности Мексики и сложили о стране свое впечатление. Гид Александр очень понравился-хорошо разбирается в материале и стране, рассказал также много интересных фактов и о современной жизни в Мексике. За 2 недели пребывания это была наша 4 экскурсия, но как понять жизнь мексиканцев, традиции и их мировоззрение мы смогли выяснить только на этой, так что очень рекомендую и данную экскурсию и гида. На мой взгляд этнопарк и Вильядолид были так себе (достопримечательностей там нет: сенот-просто маленькое озерцо на открытой местности с холодной водой и крутой очень длинной и скользкой лестницей к нему), но в качестве ознакомления с мексиканской культурой и городами подойдет."

Gediminas 04-11-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия прошла очень гладко благодаря замечательному гиду Александру, и мы узнали интересные истории о мексиканской культуре, услышали полезные советы. Я рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
5
350 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены