Достопримечательности в Кишинёве

Обзор главных достопримечательностей в Кишинёве поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Кишинёве, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Кишинёве

Трансферы
4.67
58 отзывов
358 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Анна
4.82
22 отзыва
116 посетили
4 года с нами
Меня зовут Анна. Я много путешествовала, жила в Санкт-Петербурге и в Болгарии. Сравнивая Кишинев с разными городами, могу искренне заявить, что ему есть, чем вас заинтересовать! С радостью покажу вам самые интересные места молдавской столицы и помогу полюбить это замечательное место.
Федор
5
19 отзывов
75 посетили
5 лет с нами
Мне 36 лет, специализируюсь на истории, спортивных ивентах, психологии и философии. Люблю рассказывать про архитектуру. Преподношу все эмоционально с необычными историями. Люблю совмещать необычные виды экскурсий. Активно виду диалог с туристами, показываю в городе места и локации, которые другие гиды не показывают. За одну экскурсию много ходим.