Экскурсии в Дубровник из Будвы

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Будве

Частные гиды в Будве

Владимир
4.92
137 отзывов
716 посетили
5 лет с нами
Я черногорец и хочу, чтобы вы увидели мою страну глазами не иностранного гида, а местного жителя. С удовольствием покажу красивые и необычные места, где редко бывают туристы. Я очень люблю свою землю и всегда рад её гостям!
Alex
4.97
102 отзыва
668 посетили
5 лет с нами
Опытный водитель-гид по Черногории, живу здесь постоянно с 2011 года, знаю все интересные места и с удовольствием покажу их вам! Интересуюсь историей Балканского полуострова и его природными красотами. На моих экскурсиях вы насладитесь уникальной природой Черногории и узнаете много нового о жизни в стране, обычаях и особенностях менталитета местных жителей. Кроме Черногории также организую поездки по Хорватии, Албании, Боснии и Герцеговине, Сербии и Македонии.
Евгений
4.89
95 отзывов
741 посетил
6 лет с нами
Очень люблю Черногорию и считаю ее своим домом. Живу здесь с 2008 г., за это время познал менталитет и свободно владею языком, что позволяет узнавать интересные факты от здешних старожилов. Влился в культуру этой страны и имею друзей среди местных жителей. Путешествовать по Черногории одно удовольствие, с радостью им поделюсь. Организую индивидуальные поездки на авто по интересным местам, монастырям, нацпаркам, архитектурным достояниям, с гибкими условиями и учетом ваших пожеланий и настроения.
Михаил
4.93
87 отзывов
419 посетили
9 лет с нами
Опытный гид по Черногории, постоянно живу в стране с 2013 года, знаю все интересные места и с удовольствием покажу их вам! А также интересно расскажу об истории Балкан и Черногории, со мной не будет скучно. Совмещаю одновременно и функции водителя, заберу вас на экскурсию из любого места на Будванской ривьере.
Иван
4.99
86 отзывов
348 посетили
4 года с нами
Я родился в Черногории, в старинном городе Которе на берегу Адриатического моря. Мой папа родом из центральной горной Черногории, а мама — с противоположной стороны Адриатического моря — из Италии. Меня воспитали в духе и традициях приморских и горных черногорцев. Путешествуя со мной по Черногории, вы сможете понять неоднозначность характера черногорцев, узнать о старинных традициях, славной истории и о нашей обычной жизни. Я люблю свою страну и постараюсь, чтобы вы увидели её моими глазами.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Будве

Что посмотреть в Будве в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Будве в марте 2024 года:

  1. Албания
  2. Дубровник
  3. Острог
  4. Скадарское озеро
  5. Дурмитор
Какие экскурсии выбрать в Будве?
Какого гида выбрать в Будве?

Лучшие гиды в Будве по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Владимир
  2. Alex
  3. Евгений
  4. Михаил
  5. Иван
Какая цена на экскурсии в Будве в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Будве в марте 2024 года от 55 до 390 EUR.

Экскурсии в Дубровник из Будвы – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 300 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Экскурсии в Дубровник из Будвы можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.