Необычные музеи Амстердама

" Предлагаю вам прогуляться по нетуристической части Амстердама. Моя авторская гурманско-музейная прогулка придется по вкусу гедонистам, не лишенным любопытства к истории. Это отличный способ узнать много нового о городе, не отказывая себе в маленьких удовольствиях по пути. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
225 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Потайные уголки Амстердама
Ключевым для нас в этот день будет непринужденный ритм спокойной прогулки. По дороге мы будем останавливаться, чтобы подкрепить силы, например, выпьем кофе с лучшим в городе традиционным яблочным пирогом на одной из площадей. В другом месте голландскую селедку мы закусим голландской же устрицей.

Через потайные дворики, которые так просто не найдешь, пройдем в ателье к самому передовому местному дизайнеру, посмотрим и обсудим его работы. А после спустимся на жилую лодку, увидим, как устроен быт, и окончательно убедимся, что здесь правда живут люди.

От сумок до тюльпанов: необычные музеи города
И, конечно, нас ждет посещение музеев. Первый на очереди — это самый большой музей сумок в мире (женщинам не надо объяснять, как это великолепно), затем музей-особняк XVIII века с роскошными интерьерами, иллюстрирующими быт аристократов Амстердама того времени, а также интерактивный мини-музей трех главных каналов города. После него мы зайдем в музей сыра, где о нем не только говорят, но и дегустируют. И напоследок посетим музей тюльпана, где вспомним о тюльпанной лихорадке XVII-го столетия.

Часть нашего с вами пути пройдет по району бутиков в амстердамском стиле, и если вы ищете необычный шоппинг, мы обязательно зайдем во все магазины, которые вам понравятся. Здесь может пригодиться мое умение стилиста-шоппера.

Организационные детали

В зависимости от нашего общего ритма и ваших пожеланий прогулка может занять от нескольких часов до целого дня. Напишите мне, и мы заранее обсудим, что из вышеперечисленного будет интересно именно вам, а что мы сможем опустить.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александра

68 отзывов
650 посетили
10 лет с нами
Я москвичка с искусствоведческим дипломом Иерусалимского Университета. Живу в самом центре Амстердама. Любовь к этому городу давно переросла в профессию. Основанной мной туристической компании уже более десяти лет.

Гид Александра

68 отзывов
650 посетили
10 лет с нами
Я москвичка с искусствоведческим дипломом Иерусалимского Университета. Живу в самом центре Амстердама. Любовь к этому городу давно переросла в профессию. Основанной мной туристической компании уже более десяти лет.

5 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Михаил 24-02-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Огромное спасибо Александре за интересную экскурсию, составленную по нашим предпочтениям. У нас прогулка заняла 4 часа- посетили музей быта на лодке, музей тюльпанов, дом-музей зажиточных амстердамцев, прошли мимо дома где скрывалась Анна Франк, отведали вкусных вафлей и селедку с угрем! Александра очень хорошо разбирается в истории Ост-Индской кампании и тюльпановой лихорадки, узнали много нового о голландцах и их жизни!"

Зеэва 24-01-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Александра - приятный в общении человек и эрудированный гид. Она хорошо знает город и легко модулировала маршрут, откликаясь на наши просьбы. Было истинным удовольствием прогуляться с ней по Амстердаму, открыть для себя нетривиальные уголки и музеи. Рекомендуем от всей души!"

Aleksei 23-09-2022

Опыт: 12 экскурсий

"Лучший гид на всем свете!!!. Очень приятная в общении и интересная. Провела по самым правильным местам в Амстердаме."

Elena 04-05-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Александра прекрасный рассказчик и провела нас по неизведанным тропам Амстердама) Мы посетили два музея и прониклись духом Амстердама. Благодарим Александру за раскрытие интересных подробностей."

Екатерина 14-02-2022

Опыт: 11 экскурсий

"Александра давно живет в Амстердаме и прекрасно знает и любит город. Умеет преподнести информацию и заинтересовать. Я узнала много нового. И попробовала. Лучшие устрицы в моей жизни. Вафли. Нетривиальные музеи и внутренние дворики города. Спасибо, Александра!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
225 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены