Достопримечательности в Себу

Обзор главных достопримечательностей в Себу поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Себу, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Себу

Артур
4.8
15 отзывов
27 посетили
В нашей команде работают опытные инструкторы, желающие поделиться своими знаниями и помогать всем участникам. Более 116 авторских путешествий. Мы сами разрабатываем и организовываем маршруты путешествий, исходя из своего опыта и разведочных поездок по всему миру.
Дмитрий
5
4 отзыва
4 посетило
Привет! Меня зовут Дмитрий. Я путешественник, организатор туров и гид, живущий на Филиппинах уже более 4 лет. Ранее я много самостоятельно путешествовал по странам Европы и Азии и получил большой опыт в организации путешествий. Сейчас я сосредоточен на Филиппинах и готов поделиться своим опытом и знаниями с вами.
Лана
4.75
4 отзыва
12 посетили
Здравствуйте, дорогие путешественники! Рада приветствовать вас у себя на страничке! Меня зовут Лана. Более 8 лет я живу и работаю на Филиппинах. Я профессионально организую как групповые, так и индивидуальные туры с возможностью проработки маршрута специально для вас! Помогаю в выборе отеля, бронировании авиабилетов, аренде автомобилей и мотобайков. В моём багаже есть исторические туры, морские прогулки-круизы по островам, экстрим и приключения, парки, спа-салоны, организация свадебных церемоний и, при желании, путешествие по стране. Буду рада ответить на любой вопрос! Добро пожаловать на Филиппины!