• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Виктор 24-10-2019

Опыт: 13 экскурсий

"Чудный город Лиссабон. Замечательная Яся. Мы любим длинные подробные экскурсии,без всяких шопингов, поэтому увидев 8ми часовую экскурсию сразу решили,что это именно то ,что нам нужно.И выбор нас не разочаровал, а превзошел все ожидания.Яся очень живая и энергичная девушка.Мы встретились в 10 утра, а расстались в 6 вечера.Обошли весь город,пообедали в том формате, который нас устраивал.Причем Яся предлагала несколько вариантов, мы выбрали самый быстрый и простой, жалко было тратить на это много времени, слишком хотелось побольше увидеть, тем более, что вечером у нас был забронирован ужин в ресторане замечательном в Алфаме с фаду(благодаря Ясе).Фаду-это отдельная песня.Это полный восторг и это то,что обязательно надо послушать в Лиссабоне.Душа разрывается на части и исполнители(их было три) были великолепны. И знаменитые пироженые паштел де ната мы поели в лучшем месте на рынке, его даже по телевизору в передаче «рынки мира.Лиссабон» показывали.И без всяких очередей.С Ясей очень легко.Мы чувствовали себя так, будто знакомы 100 лет и расставались как друзья.А в район Белен она отвезла нас на такси, т.к. начали мы знакомство с городом из центра, где жили.А случайным дополнительным бонусом к нашей большой прогулке стало знакомство с замечательной женщиной 86 лет, героиней программы»Жизнь других.Лиссабон»,которая живет в Алфаме и когда мы гуляли по этому,безусловно,самому колоритному району, она сидела около своего дома, в котором прожила всю жизнь, и продавала вишневый ликер своего производства.Этой случайной встече были рады и мы и Яся.Чудесная очень добрая женщина,прожившая долгую жизнь.Мы даже обнялись очень тепло на прощание.В общем это был незабываемый день в Лиссабоне с огромным количеством самых ярких впечатлений. И все благодаря Ясе. Спасибо ей огромное и всяческой удачи!"

Валерия 29-08-2019

Опыт: 9 экскурсий

"Спасибо, Яся! Провели чудесный день, познакомились с красавцем Лиссабоном, поели вкусностей, остались довольны первой встречей с городом!"

Дина 17-08-2019

Опыт: 12 экскурсий

"Яся отличный гид! Спасибо ей за помощь во всех вопросах. Было интересно, познавательно и совсем не утомительно, несмотря на то что экскурсия пешая!"

Лариса 13-06-2019

"В первый день прибывания в Лиссабоне, я выбрала именно ту экскурсию, которая нужна: пешеходную, на целый день, с прекрасным гидом, которая организовала все так, что мы увидели и главные достопримечательности Лиссабона и Лиссабон изнутри. Я осталась очень довольна и впечатленими и своим выбором. Благодаря экскурсоводу я еще раз убедилась, что Лиссабон - очень красивый город."

Татьяна 06-06-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Очень здоровская экскурсия! Необычна и непохожая на все! А главное очень душевная! Прошли всеми улочками города, пообедали и поужинали в отличных местах! Посетили тайные видовые площадки! Получили массу эмоций ! В общем, кто против обыденности, за непосредственность и импровизацию - рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены