• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Anastasia 12-09-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Замечательный тур, всей нашей группе очень понравилось! Было интересно, вкусно и увлекательно. Советую!;)"

Кристина 05-08-2022

Опыт: 8 экскурсий

"Эта была потрясающая экскурсия! Василий - интереснейший собеседник, который слушает и слышит пожелания; который знает свой город и места must go. Вместе попробовали в разных локациях лучшие местные эспрессо, паштейши, трюфеля, джинджинью! Василий посоветовал мне также, где купить керамику, шоколад, сыры, портвейн, помог с выбором вина! Осталась ОЧЕНЬ довольна! Большое спасибо!"

Татьяна 24-11-2021

Опыт: 5 экскурсий

"Василий великолепный гид. Знает, чем заинтересовать. Динамичный и разносторонний рассказчик. Рекомендуем!!!!!"

Елена 16-03-2020

Опыт: 8 экскурсий

"Спасибо большое Василию за замечательную экскурсию. Отличная возможность познакомится не только с гастрономией, но и с городом, т.к. по ходу экскурсии Василий так же дает много информации о городе и стране в целом. В ходе экскурсии мы посетили магазины вина, шоколада, специй, оливкого масла (я была удивлена, какое оказывается в Португалии обалденное масло!), чая, консервов, рюмочную с вишневым ликерчиком, а также несколько других интересных мест. В некоторые из них мы вернулись позже за покупками. Многие лавки/магазинчики имеют статус Магазин с историей, что создает дополнительную атмосферу. Василий отичный гид с замечательным чувством юмора, видно, что он знает очень многое о городе и Португалии и с готовностью отвечал на любые вопросы. Плюс давал нам дополнительные рекомендации и вне рамок экскурсии (куда сходить, как добраться и т.п.) - потрясающее гостеприимство.!)) Мы провели с ним несколько дней и остались очень довольны. С уверенностью рекомендую экскрусии с Василием, как гастрономическую, так и любые другие!"

Елена 14-03-2020

"Очень рекомендую экскурсию "вкусные истории Лиссабона".наш гид , Василий, очень приятный молодой человек, провёл с нашей небольшой компанией из 5 человек практически индивидуальную экскурсию по историческим местам Лиссабона.это были незабываемые 4 часа,в которые входила история, ничуть не скучная,а самое главное-дегустации! На протяжении всей прогулки вы посещаете маленькие, старинные магазинчики и кафе, что не даёт вам устать от ходьбы, насладиться угощением и сразу появляется желание идти дальше в предвкушении очередной дегустации. Сыры,хамон, оливковое масло, шоколад,сардины,вкуснейшая вишнёвая настойка,порт красный и белый, вино. Всего по чуть чуть,но с душой и историей! За очень символическую сумму,которая не зависит от количества человек. Также Василий порекомендовал и даже лично позвонил забронировать для нас столик в самом известном ресторане Лиссабона. Отдельное спасибо ему за упоминание о моём дне рождения (в этот день) при бронировании,и сюрприз, устроенный рестораном,в виде тортика со свечкой и песней в исполнении 6 !жгучих португальских мужчин:)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены