• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 22-07-2022

Опыт: 15 экскурсий

"Это было потрясающе ! И погода и рассвет были просто великолепны!Сочетание рассвета, вкуснейшей еды и прекрасной музыки! Светлана очень много рассказала нового и занимательного.Очень информативно,и как говорится-«без воды».Всем советую☺️🌄."

Елизавета 17-09-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Самый лучший гид на острове! Если Вы интересующийся человек, то можно смело бронировать все экскурсии у Светланы. Всем интересно, дети слушали и потом еще выдавали факты с экскурсии гуляя по острову уже без гида. Экскурсия на пик Ариэйру как будто специально придумана для гедонистов! Очень рекомендую, очень красиво, вкусно и интересно. Это то что остается в памяти как красивые моменты жизни. Светлане спасибо!"

Светлана 13-09-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Если вы цените изюм и шоколад - эта экскурсия для вас ! Сочетание : рассвет, облака внизу, свежий бриз , мадера и нежный, не навязчивый саксофон в тишине - по-моему это шикарно … Не многие моменты запоминаются на всю жизнь, это - один из них! Спасибо Светлане и ее замечательной команде!"

Анастасия 09-07-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Перед бронированием экскурсии мы долго сомневались, а стоит ли она того? Побывав на иней с уверенностью можем утверждать, что это самое стоящее впечатление не только на острове Мадейра , но и ,пожалуй, во всей Португалии!!! Само зрелище завораживающее! Организация превосходная! Светлана настоящий гид с огромным запасом знаний! Рассказывает очень интересно и захватывающе! Водитель - Руслан - профи! А саксофон был просто великолепен! Так что, если вы будете на Мадейре, это по-настоящему стоящее впечатление! Жмите бронировать без промедления, не пожалеете!!!"

Любовь 14-06-2019

Опыт: 10 экскурсий

"Огромное спасибо Светлане за интересную экскурсию! Очень ответственный человек, все было продумано! Встретить расцвет под звуки саксофона - это не забываемое впечатление!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены