• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марина 21-06-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия не понравилась, нет покатились хорошо , но не было и половины обещанного, был вулкан, было какое то большое старое дерево, пикника не было, мы все время торопились, за то долго стояли у машины ДПС, ни какой часовни не было, был просто источник с купелью, (родник), на дегустации было пару напитков и все на этом. Да и была доплата за вход на вулкан 400 р. учитывая это, экскурсия вышла не 1600, а 2000 с человека. так что получается дороговато. Тут так и надо говорить мы свозим Вас на вулкан и покатаем по лесу. заедем на родник. Вот из этого и осталось не приятные впечатления. Надо просто внести исправления в описание, что бы люди понимали на что соглашаются."

Марина 16-06-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Ни чего хорошего интересного по факту нет, для детей и тех кто не пьет не интересно, и получается дорого проще взять машину в аренду и съездить на вулкан, потому как наверное в анапе просто не куда больше ездить так как святой источник просто родник, дегустация опечалила бедными несчастными голодными животными (6 кошек и несчастный голодный щенок), дом для дегустации темнушка с запахом плесени, и с отсутствием безалкогольных напитков, и сало вы конечно же не увидите. В общем описание не соответствует, или скорее цена завышена, тем более что надо еще доплачивать за вулкан 400 руб., что очень расстраивает, обычно платишь раз и гид сам рассчитывается, в общем очень не приятно. Мы бы конечно не поехали если бы знали за ранее что поездка выйдет 2000 за человека. нас например было 6 человек, и все остались с впечатлением что нас развели."

дмитрий 10-06-2021

"Прочитал отзывы туристов и не понимаю, как может не понравиться такая интересная экскурсия!!! Двуличные, злые люди! Только и надо что нагадить! Со мной в поездке все были в восторге и договаривались с Иваном на другие экскурсии! Мне очень понравилось, в следующем году поеду обязательно ещё!!! Жаль что отзывы оставляют только не довольные!!!"

Оксана 10-06-2021

Опыт: 22 экскурсии

"Ездили на данную экскурсию 9 июня!Что тут можно рассказать, заявленной дегустации не было, было 2 вида вина по 5 мл, никаких 5 видов, также не было заявленных чачи и сала!И весёлый хозяин ничего вам не расскажет. Зачем это писать в описании экскурсии, если этого нет?По сути данная экскурсия является трансфером до грязевого вулкана и потом до купели. В принципе не жалеем, что поехали, делать в Анапе все равно нечего(И кстати ни по каким полям вдоль аэропорта мы не ехали, в часовню св. Матроны не заезжали, у озера и на поляне отдыхать не останавливались, никаких животных естественно не видели. Ехали по пыльной дороге, вдоль заводов, свалок и т.д., вообщем ничего живописного в этой «экскурсии» нет!Про историю Анапы и окрестностей, о прошлом края вы также ничего не узнаёте!описание экскурсии на сайте совершенно не соответствует тому, что есть на самом деле!!!"

Роман 09-06-2021

Опыт: 5 экскурсий

"Кратко: не советую. Подробно: заявлено "С гидом-водителем вы покорите бездорожье и проедете по реке. А также окунетесь в купель с серебряной водой, узнаете факты из истории края и продегустируете местные домашние вина." По факту: Покорили бездорожье, т.е., проехали по убитой в хлам дороге мимо цементного завода и свалки (зато объехали пробку). Проехали по реке, т.е., по большой (реально большой, метров 200) луже прямо в Анапе. По другим рекам не ездили. Купель была. Можно было окунуться, но не захотелось. Факты из истории края узнали: несколько невнятных историй минут на 20 общего времени. Домашние вина: два сорта самодельного вина из неопрятных бутылочек из-под Пепси на конеферма. Сам вулкан отличный, но теперь, когда я знаю все обстоятельства, я бы выбрал поездку к другому вулкану с другим гидом."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены