• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

13 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 15-08-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Провести день в Крыму, находясь в Анапе-легко! У нас была экскурсия в парк Тайган с посещением Белой горы. Виды-захватывающие!!! Парк-это что-то волшебное!!! Спасибо Владимиру за такой прекрасный маршрут и за уже не первый раз великолепную организацию!!! P.S. Обязательно на проводы заката у «Звездопада воспоминаний» захватите с собой белого сухого; бокалы вам предоставят, вы по истине ощутите себя самым счастливым человеком на лоне природы!"

Юлия 29-07-2022

"Всем добрый день,мой ответ на ваши раздумья,нужна или нет данная экскурсия для копилки ваших впечатлений,а речь идет не только о детях,но и взрослых,отвечу:НУЖНА!!!!!!! Владимир оказался прекрасным,чутким,внимательным,образованным,разбирающемся в вопросе маршрута,тематики,нужд своих клиентов ,человеком.100%могу сказать,что Владимир ориентирован на клиента, нужды клиента(включая детей ) .К теме экскурсии подход заинтересованного человека в вопросе истории,географии,особенности местности .У Владимира обширная база знаний. Подкупает его внимательность ,например,его выбор и советы(касается мам с детьми)мест для остановок,кто сталкивался,тот поймет,ехать по незнакомому маршруту 5 часов туда и 5 обратно)его рекомендации по выбору продуктов для кормления животных в "Сафари Парк Таймыр",его подготовленность,доброжелательность,ездила с двумя детьми 5 и 12 лет,у Владимира получилось так донести информацию территории Крыма,по которой мы ехали,что оба ребенка запомнили какие-то отдельные факты,а они ехали,и казалось,совсем не слушают,которые потом пересказывали др.др. и другим родственникам после возвращения домой. Впечатление от самого парка и Белой Скалы,опишу так:Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Для сравнения с другими зоопарками России(есть опыт посещения и заповедников,и мини зоопарков,и огромных зоопарков с открытыми вольерами,где на выгулу и жирафы,и бегемоты)этот понравился больше всех.Живем в Екатеринбурге,ездили на экскурсию из п.Сукко.Рекомендую познакомиться с Владимиром и сЬездить с ним на экскурсию."

Елена 26-04-2022

"Вместе с Владимиром ехали по маршруту Анапа/Керчь/Коктебель/Белая Скала с окончанием в Гаспре (Ласточкино Гнездо). Экскурсия просто замечательная!!! Владимир - интересный и эрудированный рассказчик с хорошей речью, богатым словарным запасом (без слов-паразитов и "эээ...." вставок), приятной манерой, знанием местной специфики (например, в области виноделия на Тамани). Организационная сторона: встретил вовремя (прямо с поезда); несмотря на насыщенную программу нас никто не торопил, но при этом обед был вовремя; очень комфортное вождение, ощущение безопасности в машине. В следующий приезд обязательно продолжим с ним общение!!! И Вам рекомендуем."

Анна 07-01-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Были с ребенком 22 лет. Очень понравилось! Экскурсовод был внимателен, рассказал про секреты выманивания животных из своих домиков на кормешку. Было очень интересно. Программу в связи с погодными условиями немного изменил улучшив тем самым содержание экскурсии. На протяжении всей экскурсии много рассказывал о колорите посещаемых мест и истории этих мест. Гида звали Владимир. Мы остались очень довольны."

Ирина 02-10-2021

"Маршрут продуман очень хорошо! По пути до Парка гид Владимир рассказывал интересно, отвечал на любой вопрос. С нами были сыновья шести лет. Мы переживали, что им будет скучно в дороге, но нет. Им очень понравилось. После парка мы поехали на Белую скалу. Все остались в восторге от окружающей красоты. Владимир очень хорошо знает местность и историю. А через несколько дней мы встретились с гидом на озере Сукко совершенно случайно. Было приятно что он интересовался нами!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены