• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

21 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елизавета 17-10-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Если планируете поездку в Архангельск, обязательно посетите Новодвинскую крепость - сможете и погрузиться в историю, и по дороге проникнуться особенностями местной жизни. От экскурсии с Алексеем остались только положительные впечатления - никогда раньше не придавала большого значения историческим военным объектам, но здесь действительно получила море впечатлений и заинтересовалась историей этого места. Алексей очень интересный рассказчик, отвечал на все наши вопросы, в некоторых случаях даже не связанные с основной темой поездки. По дороге на остров, где находится крепость, у нас подучилась даже мини экскурсия по Архангельску - с удовольствием послушали/пораспрашивали про объекты, которые встречались по дороге. С организационной точки зрения тоже всё очень понравилось: своевременно, удобно, когда совсем замерзли (ездили в середине октября), Алексей угостил нас чаем и вкусным мармеладом :)"

Юрий 04-10-2022

Опыт: 10 экскурсий

"Очень продуманная экскурсия, с учетом состояния крепости, где некоторые вещи можно воспринять только на слух, а не на вид. Вкусный чай, удобная машина. Ну и хорошо, что Алексей нормально относится к тому, когда я просил его делать остановки для фото в совершенно неожиданных местах"

Ирина 19-09-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Спасибо Алексею за интересную экскурсию! Остались под впечатлением от истории Новодвинской крепости и от природы вокруг. Была небольшая накладка с транспортом на острове, но мы с удовольствием прошлись пешком, погода была отличная. В пути много разговаривали о самом Архангельске и интересных местах в области. Очень хочется вернуться. С большим удовольствием обратимся к Алексею ещё раз, чтобы съездить в другие места. Рекомендуем и вам ❤️"

Александр 09-09-2022

"Это было потрясающе! Алексей очень интересный, отлично знающий историю и любящий своё дело человек! Мы с женой были впечатлены экскурсией и остались очень довольны. Спасибо тебе, Алексей, за отлично проведённое время, узнали много нового."

Наталия 05-09-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо Алексею за замечательную экскурсию в Новодвинскую крепость! Организация поездки на высоте, трансфер от лодочной переправы не ждали ни минуты - все четко и вовремя. С собой у гида было все необходимое: плотные дождевики, большой термос с чаем и даже складные стулья. В крепости провели почти 2,5 часа, за это время посмотрели все, что можно :) Приятно видеть, что в крепости ведутся масштабные работы по благоустройству - можно надеяться, что через несколько лет она станет популярным туристическим объектом. В качестве бонуса на обратном пути Алексей рассказал нам, как подняться на высотку и посмотреть на Архангельск с 21 этажа, это стало отличным завершением дня."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены