Путешествие по Чуйскому тракту из Барнаула

" Чуйский тракт — легендарная дорога, по которой когда-то проходил Великий шелковый путь. Проехав по ней, вы поймете, что такое настоящий Алтай и почему сюда стремятся попасть путешественники со всего мира. Мы покорим на подготовленном минивэне высокогорные перевалы, оценим Гейзерное озеро с ярко-бирюзовой водой, полюбуемся слиянием рек Чуя и Катунь. И это далеко не всё! "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
34000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Чуйский тракт и захватывающие дух пейзажи
Наше путешествие будет полностью посвящено потрясающей природе Алтая. В программе экскурсии:

  • Семинский перевал — мы прокатимся по живописному перевалу, расположенному на высоте 1717 метров. Выпьем ароматный кофе с кедровыми орешками и прогуляемся по местному колоритному базару.
  • Перевал Чике-Таман — один из самых красивых перевалов Алтая. Он покорит вас сногсшибательным видом на окружающие долины.
  • Слияние рек Чуя и Катунь — вы полюбуетесь двумя могучими алтайскими реками, прекрасными в любое время года.
  • Гейзерное озеро — самое фотогеничное и популярное место Чуйского тракта. Я расскажу, как оно образовалось и почему в нем нельзя купаться.
  • Северо-Чуйский хребет — вы насладитесь величественными горными видами, подышите чистейшим альпийским воздухом и в очередной раз впечатлитесь красотой Алтая.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на минивэне Toyota Hiace Regius
  • Транспорт и все входные билеты включены в стоимость
  • Питание оплачивается дополнительно
  • Чтобы всё увидеть, на экскурсию нужно выехать в 3 утра

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Виталий

0 отзывов
15 посетили
1 год с нами
Всем привет! Меня зовут Виталий, я гид по Алтаю. С радостью покажу вам этот удивительный край и расскажу о нём много интересного. С нетерпением жду нашей встречи.

Гид Виталий

15 посетили
1 год с нами
Всем привет! Меня зовут Виталий, я гид по Алтаю. С радостью покажу вам этот удивительный край и расскажу о нём много интересного. С нетерпением жду нашей встречи.
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
34000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены