Экстрим-тур на квадроциклах

" Этот тур подойдет тем, уверенно держится в седле квадроцикла. Трасса порадует разнообразием и живописностью: вы пересечете реку и проедете среди сосен, подниметесь на гору и впечатлитесь видами со смотровой площадки. А еще устроите фотосессию на фоне водопада и искупаетесь в озере. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.25
5500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Инструктаж. Перед стартом наши инструкторы расскажут о технике безопасности и напомнят, как управляться с квадроциклом.

Интересная трасса. Приготовьтесь к маршруту средней сложности и разнообразию ландшафтов — будет и подъем на гору, и обратный спуск.
— Мы стартуем у озера Грек, окруженного холмами.
— Пересечем лес Пицундской сосны, заглянем в сосновый бор и реликтовую рощу.
— Остановимся на смотровой площадке села Дивноморское: с высоты вы полюбуетесь панорамой моря и гор, сделаете удачные снимки, а еще отдохнете во время короткого перерыва.
— Далее проедем вдоль устья реки и пересечем ее в удобном месте.
— Дорога по лесной чаще выведет нас к озеру Церковное. Здесь вас ждет длительная остановка, во время которой вы сможете прогуляться вдоль берега и даже поплавать.
— После предстоит подъем на гору, с вершины которой вам откроются отличные ракурсы на горы и озеро.
— А спустившись, направимся к небольшому водопаду — при желании вы сможете искупаться в горной реке.

Организационные детали

  • Обратите внимание: дети до 18 лет едут только на отдельном квадроцикле с инструктором. Детей до 6 лет можно оставить в игровой комнате на время тура.
  • Отдельно по желанию оплачивается фотосессия на маршруте (500 рублей)
  • По технике безопасности девушки могут ехать за рулем квадроцикла только в сопровождении инструктора или в паре с молодым человеком

Что входит в стоимость

  • Трансфер к точке старта
  • Современная экипировка
  • Страховка
  • Инструктаж и сопровождение опытных инструкторов

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юлиана

24 отзыва
313 посетили
2 года с нами
Наша компания уже более 9 лет занимается организацией туров на квадроциклах и эндуро. Все наши гиды с правами и большим опытом, а транспорт регулярно проходит проверки. Проводим индивидуальные и групповые туры. Скала Парус, гора Нексис, Грозовые ворота и многое другое — более 10 маршрутов разного уровня сложности!

Гид Юлиана

24 отзыва
313 посетили
2 года с нами
Наша компания уже более 9 лет занимается организацией туров на квадроциклах и эндуро. Все наши гиды с правами и большим опытом, а транспорт регулярно проходит проверки. Проводим индивидуальные и групповые туры. Скала Парус, гора Нексис, Грозовые ворота и многое другое — более 10 маршрутов разного уровня сложности!

4 отзыва - 4.25 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 17-07-2023

Опыт: 46 экскурсий

"Первый раз на трипстере попали на столь массовую групповую экскурсию. Мы много лет путешествуем с этим сайтом и всегда на 5.0. Сегодня экскурсия совсем не оправдала ожидания - порядка 20 квадроциклов едут друг за другом, ни скорости, ни видов. Остановки, на которых предполагалось купание, вызвали только расстройство у ребенка - он очень был настроен покупаться, но не хватило ни времени, ни места на берегу чтобы хотя бы подойти к озеру. Водопад 50 см! Может чуть больше, но это же нельзя назвать водопадом. Во время остановок - масса людей которые разговаривают матом. Вообщем по описанию экскурсии мы ожидали совсем другого. И цена за такую экскурсию крайне завышена. Единственное что понравилось- это инструкторы которые абсолютно четко выполняли свою работу."

Елена 26-07-2022

Опыт: 3 экскурсии

"1. Ребята-инструкторы очень классные: помогут, расскажут, настроение поднимут, пофоткают, если надо) 2. Маршрут разнообразен по сложности - на разных отрезках маршрута за рулем можно катать и мужчине, и девушке. Меняться стоит и ради того, чтоб оба могли полюбоваться открывающимися видами - они шикарны, такое нельзя пропустить) 3. Грязь с горных дорог, которой будет покрыто ваше тело исключительно лечебная)) Смыть ее тоже будет возможность) 4. Водичка в горном озере - парное молоко. Там же есть ребята, которые сдают сап-борды, можно договориться и покатать еще и на сапах, если времени хватит. 5. Экипировка - шлем и очки. В принципе, достаточно, но сухими и чистыми вы точно не будете. Кроссовки вам так же не помогут, лучше брать другую обувь типа сандалии и следить за тем, чтоб в ногу случайно не прилетел камень от других квадроциклов (соблюдаем дистанцию, короче) 6. Последний заезд планируйте с 18ч, тк в 19ч уже старт катания, а до места отправления нужно еще добраться. Всей команде желаем успехов и процветания! Рекомендуем вас друзьям)"

Максим 21-09-2021

"Отличная экскурсия! Все чётко. Доставка туда и обратно. Маршрут поездки очень интересный!"

Екатерина 31-05-2021

"Потрясающие впечатления! Вовремя забрали от отеля (заранее звонят), понятный и короткий инструктаж провели. Дождливая погода даже добавила эмоций! Девушкам рекомендую с инструктором ехать, квадрик тяжелый в управлении. Одни положительные впечатления! 5 баллов команде!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.25
5500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены