Джип-тур «Фантастический Алтай»

" Алтай запомнится вам первозданной природой, древней историей и ощущением, что вы находитесь на другой планете. Вы посетите остров Патмос, где еще в середине 19 века жили монахи, полюбуетесь скалистым Камышлинским водопадом и пройдете по висячему мосту над рекой Катунь. А мы расскажем самое интересное о местных традициях, обычаях и природе. "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4
39000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Топ-места Алтая
В этой программе — самые интересные и красочные достопримечательности в окрестностях Горно-Алтайска:

  • Смотровая Рериха — вы увидите посвященный художнику памятник из белого мрамора, живописно расположенный на берегу реки Катунь.
  • Остров Патмос — каменный остров, к которому ведет подвесной мост. Вы услышите его историю, осмотрите храм Иоанна Богослова и полюбуетесь чудесной природой: горами, рекой и кедрами.
  • Камышлинский водопад — двухкаскадный скалистый водопад. Мы поделимся легендой его образования и расскажем, как он выглядит в разные сезоны.
  • Урочище Че-Чкыш — небольшое живописное ущелье в окружении зеленых горных склонов. Вы узнаете, почему местные жители называют его «долиной горных духов».
  • Ороктойский мост — висячий автомобильный мост, соединяющий два берега реки Катунь в ее самом узком и глубоком местах. Мы расскажем, когда он был построен и какие деревни связывает.
  • Водопад Бельтертуюк — вы раскроете, как и когда рядом с ним появились наскальные надписи «петроглифы».
  • Гора Чертов палец — одна из самых зрелищных природных достопримечательностей региона. Поднявшись на ее вершину, вы насладитесь изумительной панорамой Катуни и Алтайских гор.

Организационные детали

  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • Экскурсия проходит на подготовленном внедорожнике Land Rover Discovery

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анна

36 отзывов
278 посетили
3 года с нами
Мы команда гидов по всей России. Уже несколько лет проводим экскурсии в Москве, Санкт-Петербурге, на Байкале, Алтае, в Мурманске, Дагестане, по Золотому кольцу. Приглашаем вас посетить наши прогулки и туры: вы получите первоклассный сервис, новые знания и яркие эмоции!

Гид Анна

36 отзывов
278 посетили
3 года с нами
Мы команда гидов по всей России. Уже несколько лет проводим экскурсии в Москве, Санкт-Петербурге, на Байкале, Алтае, в Мурманске, Дагестане, по Золотому кольцу. Приглашаем вас посетить наши прогулки и туры: вы получите первоклассный сервис, новые знания и яркие эмоции!

3 отзыва - 4 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Евгения 23-09-2021

Опыт: 40 экскурсий

"Гид Александр очень понравился, сам маршрут тоже, поэтому не единичка. Оценку ставлю за организацию экскурсии. Оказалось, что заказ экскурсии не напрямую у гида, а через посредника. Посредник непосредственно перед экскурсией занимался поиском нам гида, я так понимаю, что за день до экскурсии, немного изменили маршрут + спрашивали нас кто будет платить за входные билеты, просили оплатить заранее экскурсию, чтобы заплатить аванс гиду. Менеджер посредника плохо могла сформулировать проблему и что ей необходимо от нас узнать, с русским языком тоже проблемы."
Гид Анна

Добрый день, Евгения! Нам очень жаль, что наша работа вызвала у вас такую реакцию. У нас в профиле указано, что мы команда гидов, то есть агентство. Мы работаем напрямую с проверенными гидами, каждый из которых провел для нас уже много туров. В данной ситуации мы поменяли маршрут в связи с тем, что у гида были проблемы с автомобилем. По поводу общения с менеджером: Амалия хотела созвониться, чтобы проще объяснить ситуацию, поскольку вам говорить было неудобно, она пыталась написать сообщениями, но так объяснить было сложнее и дольше. В итоге общение по телефону оказалось более продуктивным. Проведём работу с менеджером по поводу улучшения уровня русского языка. Благодарим за отзыв!

Андрей 14-09-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Получил от экскурсии гораздо больше положительных впечатлений, чем ожидал. Грамотный гид , историческим образованием, отлично продуманный маршрут и точки для сьемки. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Андрей"

Алексей 10-08-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия с гидом Михаилом была удивительно интересная, насыщенная и яркая. За день удалось посетить очень много мест, как популярных, так и не столь известных, но с головокружительными видами. При этом Михаил очень много рассказывал про историю и культуру региона, что помогло еще больше прочувствовать уникальность тех мест."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4
39000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены