Бар-хоппинг по Иркутску

" В Иркутске необычная барная культура. Но о большинстве баров из моей программы не слышали даже местные, а некоторые найдёшь, если только знаешь пароли и явки. Я — знаю:) Редкое вино, оригинальные коктейли, панк-андеграунд и лоск. В нашем походе будет 4 заведения, 4 истории, 4 городских секрета и 4 напитка. А какие именно места мы посетим – решим исходя из настроений вашей компании. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
6000 RUB
4800 RUB (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 09-06-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Изысканное вино или огненный шот?
Перед экскурсией мы созвонимся и обсудим ваши предпочтения в алкоголе, заведениях и настроении, а я подберу список подходящих мест. Продегустируем изысканные вина или устроим рок-н-ролл? Заглянем на шумный концерт или выпьем в библиотеке за разговором о книгах? На прогулке нас ждёт 4 места, 4 истории, 4 городских секрета и 4 напитка. Найти нетуристический бар — хорошо. Пожать руку бармену и послушать его истории — бесценно.

Счётчики и пароли
О большинстве баров, которые я хочу вам показать, не слышали даже местные. А некоторые, особенно секретные, можно найти, если только знаешь пароли и явки. Я — знаю:) Что нас ждёт?

  • Покажу счётчик коктейлей в одном из баров (сможете выпить шот и посмотреть, как счётчик изменится).
  • Выпьем в дореволюционном подвале.
  • Зайдем в бар, где готовят коктейль со вкусом плова (пробовать не заставляю, все по личному интересу).
  • Продегустируем авторские настойки (такие попробуете только здесь).
  • Посетим место с таким количеством пасхалок, что можно даже не пить, а просто смотреть по сторонам.
  • Постучимся в закрытые двери — и нам откроют.

Организационные детали

  • Перед экскурсией рекомендуется хорошо поужинать. Я подскажу вкусные места.
  • Основная часть экскурсии пешая, но если бар находится далеко или на улице холодно, мы воспользуемся такси за дополнительную плату (в пределах 1000 руб.)
  • Обязательно возьмите с собой удостоверение личности (права или паспорт)
  • Экскурсию можно провести для большего количества человек — подробности уточняйте в переписке с гидом

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Антон

19 отзывов
81 посетил
1 год с нами
Коренной иркутянин. Объехал полмира, но так и не нашёл города, который бы полюбил больше. Фанат барной культуры и культурного употребления алкоголя. Уделяю большое внимание тому, чтобы экскурсия была не только классной, но и безопасной.

Гид Антон

19 отзывов
81 посетил
1 год с нами
Коренной иркутянин. Объехал полмира, но так и не нашёл города, который бы полюбил больше. Фанат барной культуры и культурного употребления алкоголя. Уделяю большое внимание тому, чтобы экскурсия была не только классной, но и безопасной.

19 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Яна 28-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Мы семейная пара за 40. Очень любим посещать интересные питейные места во время путешествий. Наша прогулка с Антоном прошла просто замечательно, вкусно и познавательно. Антон душевный человек и хороший рассказчик. Посетили 5 мест и с большим сожалением расстались) Рассказала об этих местах своим друзьям из Иркустка, они о них и не подозревали."

Лариса 20-03-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Первый раз была на экскурсии в данном формате. Это прекрасно!! Лучшее погружение в культуру города и жителей! Антон показал несколько мест, в каждый хочется вернутся! Успевал рассказать не только о месте, но и происхождении напитков, об истории места, о жителях. Всем советую!!! Спасибо огромное!"

Евгений 03-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Антон мастер своего дела. Время протекло совсем незаметно. Узнали за пару часов больше о барной культуре, чем за всю жизнь. Попробовали все мыслимое и немыслимое. Антон мастер своего дела. рекомендую!"

Екатерина 04-02-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Большое спасибо Антону за прекрасную прогулку по барам Иркутска и душевную компанию! Все места были разные и очень атмосферные. В них хочется вернуться)) И главное люди, которые в них работают, увлечены своим делом. Душевно рекомендую!"

Нина 26-01-2024

Опыт: 19 экскурсий

"Если хотите пройтись по интересным барам центра города с местным, который увлечен своим делом, то вам сюда. Мы ходили с друзьями, которые местные, и даже они для себя открыли новые концепции. И я, которая не пью алкоголь, получила удовольствие от новых историй. Мы хорошо провели время, поэтому охотно рекомендуем подобный формат досуга с этим организатором."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
6000 RUB
4800 RUB (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 09-06-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены