• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

21 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 25-09-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Балтийск, конечно, прекрасен. Но с большим удовольствием вы проведете там время сами, если доедите на электричке. Экскурсия заявлена на 6 часов: 2 часа дорога туда-обратно (по факту занимает больше времени). 2 часа прогулка по городу, 2 часа на Балтийской косе. Честное слово, этот город заслуживает большего. Ещё и в экскурсию не включен обед (просят взять с собой, на вопрос, будет ли время там самим покушать, отвечают, что там негде. Хотя при желании можно найти. К тому же, всё равно ведут в "музей" попить кофе 👍 в общем, организация очень странная). Нас в группе было 3 человека, гид везла нас на своей машине. Но что она рассказывала, было абсолютно не слышно, ни в машине, ни в городе (ну ооочень мало я услышала, ибо был сильный ветер и все были в капюшонах). На обратном пути мы вообще слушали радио. Польское. Вот это было действительно занимательно. Так что если вы хотите в Балтийск погулять, и не узнать о городе чего-то интересного, отправляйтесь сами, из Калининграда это сделать не сложно ))) а минимальные знания об объектах есть в википедии ))"
Гид Анастасия

Анна, добрый день. Спасибо за Вам за отзыв. Обратная связь от наших туристов, очень важна для нас! Мы всегда просим своих туристов взять перекус с собой, тем более на эту экскурсию. Т.к были такие ситуации, что кафе были закрыты. Ваши пожелания по гиду обязательно учтем и исправим. Хорошего дня! С уважением, Анастасия

Надежда 08-04-2022

Опыт: 19 экскурсий

"Экскурсия понравилась. Всё было прекрасно организовано, турфирма очень внимательна к своим клиентам, заранее получили от фирмы всю важную информацию по предстоящей экскурсии. Гид, Андрей, постарался сделать экскурсию максимально насыщенной. Спасибо!"

Екатерина 13-11-2021

Опыт: 5 экскурсий

"Все супер!"

Ирина 28-10-2021

"Цель была поехать в Балтийск именно в мини-группе. В итоге был большой автобус. Гид больше говорил о фактах войны, чем о самом городе. На Косу мы не попали. При такой экскурсии достаточно было бы поехать самостоятельно, было бы то же самое, а может и лучше."

Наталия 21-09-2021

Опыт: 29 экскурсий

"Экскурсия в принципе, понравилась. Гид Андрей интересно рассказывал о местах ,которые мы проезжали, о самом Балтийске и Балтийской косе. Очень понравился музей на косе, а точнее рассказ о исторических событий на Балтийской косе. С погодой очень повезло и хотелось побольше побыть на косе. Наверное, если бы шел дождь, то может не было замечаний по организации экскурсии, но у нас было тепло и солнце. По этому, что не понравилось-это сама организация экскурсии. С начала экскурсия была заявлена в 9-00, но потом ее перенесли на 10 ч. Паром на косу в 12, ехать из Калининграда до Балтийска час. т.е .до отправления парома у нас оказалось свободное время. На косе мы провели чуть меньше двух часов, основную часть которую провели в музее. После музея с гидом дошли до оборонительных сооружений и обратно на паром. Свободного времени на косе не было. Перед отправлением в Калининград ,мы прошлись немного по Балтийску с Андреем. В Калининграде мы были около 16ч. Время на обед/перекус в этой экскурсии абсолютно не предусмотрено. Все таки мы едем на отдых. И хочется получать не только духовную пищу, но и обед. Также был не понятен перенос экскурсии на позднее время на кануне (причину так и не озвучили) , который не оставляет тебе выбора т.к все дни расписаны и экскурсия была выбрана из-за времени и на этот день. Но закончу на позитивной ноте, мы не жалеем ,что съездили на экскурсию, мы получили много интересной информации, прокатились на пароме."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены