• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

НАСТАСЬЯ 13-08-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Очевидно, что гид не заинтересован в своей работе и не подготовлен к поездке. 1. Ведя группу за собой, курил (в группе был ребёнок и беременная) 2. Несмотря на многочисленные напоминания, что мы хотим посетить дегустацию сыров на Шаакен дорф, не забронировал её. Пришлось возвращаться на обратном пути и оплачивать "гиду" дополнительное время. 3. На обед привёл в очень дорогой ресторан, не предложив никаких альтернатив. При ответственном подходе гид заранее озвучивает примерную стоимость обеда и интересуется бюджетом туристов. В результате было просто потеряно время. 4. Информация подаётся скучно, неграмотно, присутствуют исторические неточности. Рассказ не структурирован, косноязычен. Итог: "благодаря" гиду Сергею от Куршской косы осталось впечатление, как от туристического разводилова."

Мария 21-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сергею за проведенную экскурсию! Мы остались в полном восторге! Великолепно эрудированный, отзывчивый и приятный человек! Узнали много интересного! Экскурсия была проведена на 10 из 10! Красоты Куршской косы, конечно, поражают. По пути повстречали лису, косулю, заяца и угря ползущего к воде! С подачи Сергея посетили орнитологическую станцию- безумно интересное место, рекомендую! Взошли на высоты Мюллера и Эфа! Все было превосходно! Экскурсию с Сергеем рекомендуем👍"

Оксана 10-05-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Сергей - замечательный гид, хорошо знает историю Калининграда и ориентируется на местности. По пути на косу заехали в замок Шаакен, а также на сырную и шоколадную фабрики. Сергей подобрал маршрут исходя из наших предпочтений, за семь часов экскурсии ни разу не вспомнили про время, хотя вообще-то мы не большие фанаты такого исследования туристических маршрутов. 10/10 , всем советуем"

Roman 26-04-2021

Опыт: 16 экскурсий

"Сергей прокатил нас на Куршскую косу на комфортном пятиместном минивене. Нас было 5 человек. Показал музей, дюны, кривой лес и много рассказывал про историю косы, Калининграда и области. Охотно подстраивался под наши пожелания. Сергей интересный, своеобразный рассказчик. Нам очень понравился этот тур и мы охотно его рекомендуем."

Наталья 08-01-2021

Опыт: 18 экскурсий

"Экскурсия потрясающая! Хоть мы посетили эти прекрасные места в зимой, и многие нам не рекомендовали это время года для путешествия, всё было превосходно! Сергей и показал, и рассказал нам о потрясающе красивом крае. Всё профессионально, с любовью, комфортно! Время пролетело незаметно и остались тёплые впечатления. Обязательно приедем ещё раз и снова обратимся к Сергею, чтобы дальше узнавать эти красивейшие места."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены