• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

29 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Галина 23-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"В целом экскурсия хорошая, но осадочек остался. Заказывала ее себе на ДР, и она совсем не оправдала ожиданий. Самое большое разочарование моё-вас не повезут на янтарный комбинат, и вся фишка в том, что в описании экскурсии этого и не обещали( Проблема в том, что я как турист не знала, что есть частные производства и получается "сама себе придумала". Самое большое разочарование детей- что не было "секретных местечек" и "у уреза воды совершим прогулку в поисках солнечного камня". А они так ждали именно этой части, УФ фонарики захватили. Просто было сказано, что течение сегодня не то и янтаря нет. Вот и всё приключение, заключающееся в заманухе "И если нам повезёт (а нам — обязательно повезёт), то собственноручно найдем себе сувениры". По заявленным моментам: Маршрут прогулки: 1. "По дороге заедем во второй по значимости город после Кенигсберга — Бишофхаузен, история которого также тесно связано с янтарем..." Читаем как "проедем не останавливаясь г.Приморск". 2. "Ну а так как мы будем рядом с Балтийском, заедем познакомиться и с ним. Погуляем по городу и насладимся морскими пейзажами." Тоже, вроде, не обманули: посмотрели на маяк, крепость и пару кораблей, потом 40 минут кормили лебедей (те, кто не пожелал дополнительную экскурсию на катере), спасибо хоть овсянку выдали. 3. "Дальше отправимся в поселок, где добывают солнечный камень — Янтарный. Здесь профессионалы своего дела покажут, как невзрачный камень становится ювелирным изделием." Это частная мастерская, в которой директор быстренько рассказал о закупке янтаря, его обработке и т.п. Отмечу, что рассказывал интересно, на вопросы отвечал. Но само "производство" - это 3 застеклённых комнаты, в которых не было работников и ничего не происходило+ювелирная лавка с довольно стандартным набором и ценами выше, чем в фирменных магазинах Калининградского янтарного комбината. 4."Обратная дорога в Калининград проходит через Светлогорск. В качестве бонуса мы совершим обзорную экскурсию по этому городку, где увидим самые главные его достопримечательности" Обзорная экскурсия "что где" минут на 10 и час на самостоятельную прогулку. Денис хорошо знает историю, много рассказывает по дороге. Но соотношение цена/ожидание/реальность оставило разочарование."

Людмила 09-12-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Незабываемая Экскурсия на целый день! С комфортом и без спешки, в индивидуальном темпе. Денис - прекрасный рассказчик, спокойный и очень комфортный человек. Всё прошло быстро, увлекательно и позитивно. Нашли янтарь! Мелочь, зато море удовольствия!!! Немного пожалели, что накануне в Зеленоградск ездили не с Денисом, а с другим гидом. Всем рекомендую эту поездку и замечательного Дениса!! )))"

Мария 30-11-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Отличная экскурсия, очень много успели посмотреть, покататься на катере, покормить лебедей, найти янтарь, ну и конечно рассказ о всех местах - просто шикарный"

Полина 08-11-2023

"Все очень понравилось! Рекомендую прогулку на катере!"

Рушана 06-11-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Экскурсия была отменена, нам заменили на другую по причине поломки авто 🧐 и « не набрали группу» 🫤 Серьезно? В дни осенних каникул? Когда все гиды, а их было пять у нас за эти дни говорили хором, что в городе аншлаг, народу много и тд и тп Но история вообще какая-то странная. Дело в том, что Как только я забронировала экскурсию, почти сразу, со мной связался гид и сказал, что возможно будет шторм и придется отменить или перенести поездку . Перенести её я не могла, у меня все дни были забронированы экскурсиями и поездками достаточно плотно. Мне тогда еще это все показалось странным. За две недели Люди про шторм знают заранее в регионе , где утром солнце, вечером ливень. Я , конечно же начала переживать, что погода нам не позволит и поездка отменится. А я то дочери уже в красках все описала, она ждала. Накануне я посмотрела- обещали небольшой и недолгий дождик. Дождевики мы и зонтик взяли и поэтому поводу не переживали, но…. Поездку все равно отменили . Неприятно 🤢 получилось. Еще раз. Компанию нам заменили, не просто бросили. Но. Лодки нашлись, а осадочек остался."
Гид Денис

Спасибо за отзыв, хоть он и негативный, но это первый для меня опыт. Вы много написали что Вам отменили экскурсию, по причине недобора группы, и поломки моего авто(да, у меня действительно серьезно сломался автомобиль, и по этой причине экскурсия приостановлена) и про шторм.. (осенне-зимний период, это сезон штормов, я обязан предупредить тех кто бронирует сильно за ранее). Мы со своей стороны сделали все возможное, и в итоге Ваша поездка состоялась, чтобы не рушить Ваши планы на этот день. По Вашему согласию я отправил вас с дочкой по этому же маршруту,на прежних условиях, но не на микроавтобусе и в группе из 8-ми человек, а с другим гидом на новом легковом комфортабельном авто. И у вас по факту получилась практически индивидуальная экскурсия. Надеюсь в целом это не испортило Ваше мнение о нашем регионе

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены