• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

2 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Женя 11-01-2021

"у нас было время на 14-00, пришли в назначенное место чуть раньше в 13-50, нам сказали, что надо бежать к автобусу, тк мероприятие в 13-45. Нас об этом не предупредили. Это единственный казус. Всё остальное супер, не смотря на очень холодную погоду."

Юлия 09-01-2021

Опыт: 8 экскурсий

"Вот тут по порядку))) Возможно нам только не повезло с эксурсоводом, у нас была очень пожилая женщина, пока ехали до встречи со сказочными персонажами, ведала она нам про могилы и смерти. Ребёнок уткнулась в телефон, сказала мне, что ей не интересно, зря мы поехали(((Нуууу, думаю, все, экскурсия с треском провалилась.... но не тут то было, где то минут через 40 нас перехватили гномы и все пошло, как по маслу))) Конкурсы, игры, песни, пляски. Выше всяких похвал, ребята умнички. Сказочное представление это шедевр, сейчас удивить детей сложно, но вы справились с этой задачей. Очень интересные сюжеты, ваши яркие, богатые, безупречный костюмы заслуживают отдельной благодарности. Очень душевная сказка получилась,все персонажи молодцы без исключения, спасибо вам за ваш труд. Очень красиво, интересно, а самое главное вы смогли поделиться своим теплом с каждым ребенком. Спасибо вам ещё раз. Чаепитие с пирожками очень уместно, вкусно. Но и здесь не обошлось без нашего гида вредителя))) не разобалась, не узнала одну из отдыхающих из нашей общей группы, на кричала, заставляла платить за полдник, доведя тем самым эту женщину до слез. Взрослые конечно смогли исправить ситуацию, не доводя до конфликта. Но это было неприятно. После приносила свои извинения полдороги)))). Но даже гид вредитель не смог испортить настроения и впечатления от увиденного. Браво, браво, браво! P. S. Пожалуйста снимите Зою Николаевну (надеюсь я правильно запомнила её имя) с данной экскурсии. Я очень уважительно отношусь к людям в возрасте, тем более она действительно много знает, умна, ответственная, но всему свое время))))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены