• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 07-05-2021

Опыт: 23 экскурсии

"Если выбирать всего одну экскурсию в Казани - это должна быть эта! В ней все - серьезная история и курьезы, мастер - класс (не могу сказать, что я теперь умею готовить эчпочмаки, но есть я их научилась), шикарные фото для инстаграма, музеи и еда. Точнее, кулинарные традиции Татарстана и местная кухня - как часть культурного наследия."

Антонина 14-03-2021

Опыт: 8 экскурсий

"Очень вдохновляющая экскурсия ! Галина - отличный гид с чувством прекрасного. Мы искали что- то необычное и не хотелось классической обзорной экскурсии. Поэтому тут было все : и приготовление на мастер- классе Эчпочмака, и дегустация и костюмы . Получили заряд позитива на всю поездку . Смело рекомендуем 👍"

Диана 08-01-2021

Опыт: 9 экскурсий

"Галина с душой провела для нас эту прекрасную экскурсию перед нашим отъездом из Казани. Во-первых, предлагается очень насыщенная программа: мы посетили сразу несколько интересных мест и прониклись традициями и колоритом этого замечательного города. Кроме того, мы очень довольны знакомством с татарской кухней, участием в приготовлении блюд и их дегустацией! Однозначно рекомендуем эту экскурсию!!!"

Владимир 08-01-2021

Опыт: 12 экскурсий

"Экскурсия была интересной и комфортной, водитель с экскурсоводом забрали от отеля и на протяжении всего времени сопровождали нас по всем музеям. Особенно запомнилась Татарская деревня- где мы сами приготовили татарские блюда, которые потом скушали. Там же мы были в музее национальных костюмов, где нам не только подробно рассказали об истории их происхождения, но ещё и переодели в понравившиеся костюмы и сделали фото. Фотографии на следующий день доставили в отель. Очень советуем посетить данную экскурсию, хорошие впечатления и память на долгое время о такой замечательной республики гарантированы. Спасибо большое за организацию и такой интересный подход к своему делу."

Алексей 06-01-2021

Опыт: 17 экскурсий

"Формат экскурсии приятно погружает вас в мир вещей и явлений, которые вы просто не замечаете в повседневной жизни. Вы даже об этом незадумываетесь. Рекомендуется для людей, которые интересуются традициями и культурой наших друзей и соседей по планете. И, конечно же, для тех кто любит вкусно поесть и узнать что-то новое. Благодарю Эллину за приятные впечатления и возможность прикоснуться к необъятной истории Казани."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены