• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

14 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Галина 22-01-2024

Опыт: 12 экскурсий

"Очень рекомендую эту экскурсию! Олег прекрасный экскурсовод. Много интересных фактов, очень увлекательное, последовательное, лёгкое изложение. Время пролетело быстро, на одном дыхании. Мы посещаем авторские экскурсии всегда, когда приезжаем в незнакомые места и есть с чем сравнить. Эта, однозначно, в нашем топе. После экскурсии осталось ощущения единства разных народов, исторической взаимосвязи. Казань, конечно, красавица! Олегу отдельная благодарность за возможность посетить экскурсию с пожилым малоподвижным человеком в мороз - 26. Построил экскурсию так, что и мёрзнуть не пришлось и увидеть многое смогли. Олегу и его команде здоровья и процветания!"

Анна 23-02-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Экскурсия очень понравилась! Задача была непростая - посмотреть Кремль с тремя детьми в мороз)) и Олег отлично справился. Успели посмотреть и узнать очень много, экскурсия была увлекательной и продлилась даже дольше заявленного. Узнали про Кремль, историю Казани, современные обычаи и реалии, интересные факты, всё это оперативно и с юмором - как раз то, что нужно для первого знакомства с городом. Большое спасибо от семьи из Смоленска-Москвы)"

Мария 20-02-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день! У нас была экскурсия с Олегом - Новогодний кремль - сказка в центре Казани. Нам все очень понравилось! Олег очень интересно и доступно рассказывал про историю Казани, дети многое уловили из его рассказа ;) Отвечал на все наши вопросы и давал рекомендации вкусных мест!;) Экскурсия была очень интересной и красивой! Благодарю!!!"

Мария 28-01-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия состоялась!!! Несмотря на мороз -26 градусов днем!!! Экскурсовод Алла очень грамотно составила маршрут, в результате чего мы не только получили всю основную информацию по достопримечательностям Казанского Кремля, но и смогли выдержать более чем 1,5-часовую экскурсию. Алла - историк по образованию, хороший рассказчик и очень приятный человек. Прошлись по территории Кремля, мечеть Кул-Шариф, Благовещенский собор, башня Сююмбике и ворота "День и ночь", вид на вечернюю Казань со смотровой площадки, сувенирные магазинчики... Исторические факты, современные события, фото на память и советы по выбору местных сувениров. Спасибо."

Ольга 07-01-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Отличная экскурсия. Спасибо экскурсовод Людмиле!."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены