• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

29 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 25-09-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Это не экскурсия, потому что её не слышно из-за жужжания мотора. По факту вас просто привели без слов на судно и оставили на 2,5 часа... как только солнце зашло, то вы просто смотрите в темноту. Не продумано всё."
Гид Эдгар

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, но экскурсия с аудиосопровождением, как и указано в описании экскурсии. Его слышно на обеих палубах судна, что позволяет перемещаться между ними и выбрать наиболее удобное место для прослушивания/просмотра объектов за бортом (тем более, группа была маленькая в этот день, можно было выбрать любое место на судне, а не только в задней части открытой палубы). Также на странице экскурсии есть календарь с расписанием и временем отправления для того, чтобы запланировать поездку. Данная поездка была в вечернее время, что заранее было известно из расписания. Рекомендуем обращать более пристальное внимание расписанию, полной программе и организационным деталям, так как вся эта информация доступна до бронирования и позволяет осуществить выбор, соответствующий Вашим ожиданиям.

Светлана 15-09-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Ужас. Ни какой организации. Обещали встретить за пол часа до начала экскурсии. В назначенное время и позже ни кто в указанное место не подошёл, на телефон организатор не отвечал. Сами бегали по набережной и искали как уехать. В итоге пробились к какой-то сборной группе. Теплоход опоздал на пол часа. В результате вторая половина пути прошла в темноте и полюбоваться красотами не удалось."
Гид Эдгар

Здравствуйте! Хотим отметить, что ситуация, которую Вы описываете, очень странная, так как в этот день кроме экскурсионного судна с нашей группой больше судов в это время не было, тем более с таким же маршрутом по длительности и программой. Мы уточнили информацию по этому дню - судно также прибыло и отправилось вовремя в этот день (тем более, на полчаса задержки быть не могло хотя бы по той причине, что руководство судна платит за такой большой простой из за занятого им причала в таком случае). Явка группы на посадку была 100% из заявленных участников (их было немного, всего 7 человек с нашей стороны, потерять/забыть кого либо было бы сложно), а представитель встречал и обилечивал, как и указано, за полчаса до отправления. Подскажите, пожалуйста, Вы уверены, что не перепутали программу? Представитель сообщает, что участники по Вашему заказу прибыли, были встречены и отправились вместе с группой в назначенное время.

Евгений 15-09-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Экскурсия немного задержалась (5-10 минут) и в результате окончилась на 30 минут позже запланированного. При швартовке теплоход достаточно чувствительно тряхнуло."

Алексей 28-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Всё прошло хорошо, красивые места 👍"

Анастасия 27-08-2023

"Мы катались на стареньком теплоходе, несмотря на это он большой, вместительный и довольно удобный. В закрытой части было очень тепло и приятно. Центральным местом в экскурсии является аудиозапись, транслирующаяся на колонках. Не могу сказать, что было понятно, куда смотреть и когда, выражения в духе «на левом берегу Волги…» могли означать «посмотрите направо», но догадаться нужно самостоятельно. Весь этот рассказ был максимально скучным, через час после начала мы с удивлением обнаружили, что прошла всего половина. Но, к счастью, вокруг были красивые виды, которыми можно любоваться и без звукового сопровождения."
Гид Эдгар

Здравствуйте! Мы сожалеем, что программа Вас не устроила. Приглашаем Вас посетить другие наши экскурсии! Уверены, Вы найдёте для себя что-то особенное.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены