Достопримечательности в Хабаровске

Обзор главных достопримечательностей в Хабаровске поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Хабаровске, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Хабаровске

Евгений
4.97
110 отзывов
715 посетили
4 года с нами
Приветствую вас, уважаемые гости! Меня зовут Евгений. Я родился в Хабаровске и всю жизнь живу в этом уютном и солнечном городе. Ещё со школьной скамьи изучение истории родного города и края стало моим самым большим увлечением. Я люблю свой родной город, о котором многое знаю, и на своих авторских экскурсиях я хочу поделиться с вами его историей, интересными фактами и городскими легендами.
Елена
4.8
59 отзывов
667 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Мы — официальное туристическое агентство на Дальнем Востоке. Наши профессиональные гиды с радостью покажут вам главные достопримечательности региона и расскажут о них самое интересное.
Андрей
4.8
45 отзывов
269 посетили
7 лет с нами
Мне 34 года. Я работаю в банке в департаменте по работе с персоналом. Я не являюсь профессиональным гидом, но история и экскурсии являются моим хобби. В качестве любителя я вожу экскурсии по городу с 2014 года. Экскурсии для меня - это способ поделиться с людьми самой интересной информацией, показать город с наилучшей стороны и наиболее тесно познакомить гостей с Дальневосточной столицей, которая еще не совсем хорошо известна нашим гражданам, как хотелось бы