• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Лариса 31-01-2024

"Экскурсия в Кировск очень понравилась. Удобный трансфер, разнообразие локаций. Особа благодарность администратору Надежде, которая скорректировала мою поездку в мою пользу. Время , проведенное в Мурманске, вспоминаю с особой теплотой."

Михаил 17-01-2024

"Очень благодарен гиду Даниилу за прекрасный день, проведённый в поездке в Кировск. Также нельзя не отметить, что Даниил прекрасный водитель, обеспечивший не только поездку в соответствии с программой и нашими пожеланиями, но и безопасное перемещение при достаточно сложных дорожных условиях."

Виктория 04-02-2022

Опыт: 8 экскурсий

"Экскурсия не плохая,если есть время и желание посмотреть пещеру,красиво подсвеченный лес,погулять,посетить музей «камней». В программе был предусмотрен подъем на гору,посмотреть на Хибины и Кировск,но был туман и подъем не состоялся,красива,познавательно,но переезд длительный.Мы были к этому готовы,но надо иметь ввиду.Гид Александр много рассказал о Кольском полуострове,был внимателен.Экскурсию рекомендую."

Елена 28-01-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Рекомендую всем, любой компанией, и взрослым и детям ! Невероятные впечатления останутся надолго !! Настоящая зимняя сказка !!! Привезут, расскажут, проводят, накормят, все в лучшем виде, ненавязчиво, информативно и с комфортом ! ( В лесу вечером лучше одеться потеплее, и на морозе смартфон быстро разряжается ) . Советую спросить у гида какие места еще посетить , лично мне помог с жильем и организовал чудесный отдых за разумные деньги."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены