• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 28-10-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Интересная, но долгая экскурсия. Само плато-впечатляет! Но по мне, ехать туда стоит только, когда ясная безоблачная погода. Нам очень повезло с погодой, и мы увидели Эльбрус не только с плато Канжол, но и со всех попутных смотровых площадок. И да….. еще нам очень повезло, что мы больше часа были на этом плато совершенно одни! Очень красивые озера и великолепные виды!"

Оксана 14-10-2023

Опыт: 28 экскурсий

"Во-первых, хочется отметить Манану как отличного организатора. Отвечала сразу на все вопросы, без проблем перенесла экскурсию с дождливого дня на погожий. В результате от экскурсии получила максимальное удовольствие: Эльбрус был как на ладони, на небе ни облачка, на плато штиль, тепло. Сергей отличный гид и водитель, поездка с ним даже по каменистой грунтовке была очень комфортной. На плато накормил и напоил вкусным чаем, дал возможность погулять и помедитировать - люблю немногословных мужчин. И самое замечательное в этой поездке - полное отсутствие туристов. Мы были и на озерах, и на плато одни!"

Ирина 09-10-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Экскурсия понравилась. Ранее была на Бермамыте, поэтому хотела попасть на Канжол)И несмотря на то,что хитрый Эльбрус не открылся из-за облачности, виды были потрясающие! А отсутствие туристов от слова совсем только усилило впечатления. Озера тоже очень интересные, а шашлык из баранины был достойным завершением путешествия. Не много утомляет дорога,но это окупается яркими эмоциями от увиденной красоты. В общем, это надо видеть! Отдельное спасибо сопровождавшему нас Сергею!!!"

Юрий 30-09-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Огромное спасибо Сергею за отличную экскурсию и очень содержательные беседы в пути."

Елена 22-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Ездили в эту поездку с гидом Сергеем. Сергей прекрасный водитель и очень интересный собеседник. Я узнала много нового о Кабардино-Балкарии: не только о ее невероятных красотах, но и об исторических событиях. Дорога долгая, но не очень утомительная, особенно под интересные рассказы. Захватывающие дух пейзажи! Даже несмотря на то, что Эльбрус спрятался от нас за облаками, было чем полюбоваться. Пикник среди этой красоты -отдельное удовольствие. Организационные моменты: машина в прекрасном состоянии, холодная вода с собой, все четко и аккуратно!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены