Экскурсии в церковь Зачатия Иоанна Предтечи в Коломне

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Коломне

Частные гиды в Коломне

Маргарита
4.92
729 отзывов
10046 посетили
6 лет с нами
Меня зовут Маргарита, я экскурсовод и организатор программ по Коломне и Зарайску. Я профессиональный историк — бакалавр истории и педагогики и магистор истории и краеведения. В течение 12 лет я знакомлю гостей с историей этих прекрасных городов стараясь сделать так, чтобы они влюбились в Коломну и увидели её такой же прекрасный, какой её вижу я. В 2017 году я стала победителем конкурса названия лучшего экскурсовода Коломны, а в 2023 успешно прошла аттестацию. Большую часть экскурсионных программ провожу я, как их автор и организатор. Для того, чтобы путешествие было максимально комфортным и приятным, а также для каждого гостя был, действительно, индивидуальный подход, я сотрудничаю с профессиональными гидами, с педагогическим и историческим образованием, краеведами, которые так же как и я очень любят Коломну и помогают путешественникам в неё влюбиться.
Оксана
4.77
489 отзывов
6948 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Вера Анатольевна
4.92
416 отзывов
5667 посетили
9 лет с нами
Влюблена в Коломну, местный житель, краевед, большой опыт работы экскурсоводом. Актуальный сертификат по краеведению.
Виктория
4.94
303 отзыва
3745 посетили
3 года с нами
Меня зовут Виктория, я живу в Коломне более 30 лет. Закончила факультеты истории и религиоведения и не устаю восхищаться богатым прошлым и загадочной красотой родного города. С радостью стану для вас живым компасом и чутким проводником по его самым интересным местам!
Александр
4.96
281 отзыв
2619 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я кандидат наук, педагог, краевед и профессиональный гид с 20-летним опытом работы. С радостью покажу вам Коломну, Зарайск, Луховицы или Каширу и расскажу о них действительно интересные факты и легенды.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Коломне

Что посмотреть в Коломне в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Коломне?
Какого гида выбрать в Коломне?

Лучшие гиды в Коломне по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Маргарита
  2. Оксана
  3. Вера Анатольевна
  4. Виктория
  5. Александр
Какая цена на экскурсии в Коломне в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Коломне в марте 2024 года от 700 до 10000 RUB.

Экскурсии в церковь Зачатия Иоанна Предтечи в Коломне – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 3 экскурсии по цене от 3000 до 5500 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Экскурсии в церковь Зачатия Иоанна Предтечи в Коломне можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.