Из Махачкалы — в самые живописные места Дагестана!

" Приглашаем в насыщенное, яркое и фантастически красивое путешествие! Вы полюбуетесь бирюзовыми реками, каньонами, величественными горами и золотистыми песками. Проплывете на катере под водопадами, побываете в местном рыбном хозяйстве и узнаете самое интересное о дагестанских традициях, природе, кухне и менталитете. "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.67
5900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Все краски Дагестана
Высоченные склоны, бирюзовая вода, огромный песчаный бархан… сказка! Вы увидите бархан Сарыкум — крупнейший песчаный бархан в Европе. Полюбуетесь живописным Чиркейским водохранилищем. А также увидите со смотровой площадки знаменитый Сулакский каньон, который будет лежать перед вами как на ладони. Мы покатаемся на катере по каньону, окруженному Гимринским хребтом. При желании вы сможете прогуляться по подвесному мосту над каньоном и заглянуть в пещеры Нохъо. Затем мы посетим колоритное село Зубутли и поселок Дубки. А после — прогуляемся по форелевому хозяйству.

Дагестан изнутри
Дагестан — теплая, гостеприимная и очень дружелюбная республика. Мы расскажем, как живут здесь люди: какие древние традиции соблюдают, как проводят свободное время, что едят и пьют. Расшифруем местные обычаи, поделимся дагестанскими легендами и раскроем историю образования его природных сокровищ. Кроме того, вы узнаете о причинах и последствиях стремительно растущего туризма в регионе.

Организационные детали

Что входит в стоимость:

  • проезд на комфортабельном транспорте (УАЗ)
  • прогулка на катере по Сулакскому каньону
  • завтрак и обед
  • входной билет на бархан Сарыкум
  • экскурсия от профессионального и дружелюбного гида

В стоимость не входит:

  • посещение подвесного моста над Сулакским каньоном и пещеры Нохъо (500 руб./чел.)
  • личные расходы

Обратите внимание: для оформления пропуска нам понадобятся ваши паспортные данные

Начало экскурсии в Махачкале.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анна

36 отзывов
278 посетили
3 года с нами
Мы команда гидов по всей России. Уже несколько лет проводим экскурсии в Москве, Санкт-Петербурге, на Байкале, Алтае, в Мурманске, Дагестане, по Золотому кольцу. Приглашаем вас посетить наши прогулки и туры: вы получите первоклассный сервис, новые знания и яркие эмоции!

Гид Анна

36 отзывов
278 посетили
3 года с нами
Мы команда гидов по всей России. Уже несколько лет проводим экскурсии в Москве, Санкт-Петербурге, на Байкале, Алтае, в Мурманске, Дагестане, по Золотому кольцу. Приглашаем вас посетить наши прогулки и туры: вы получите первоклассный сервис, новые знания и яркие эмоции!

6 отзывов - 4.67 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 10-10-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Отличная экскурсия"

Анастасия 09-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Супер!"

Даниил 19-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Получилась мини-группа (7 человек), ездили на минивэне Хонда с гидом-водителем Мусакади. Все очень понравилось. Места замечательные. Завтрак чуду лепешками и обед на форелевой ферме просто восхитительны."

Татьяна 31-03-2023

"Добрый день! Экскурсия просто отличная , гид Сайфула очень харизматичный , веселый и интересный )) спасибо большое вам. Обязательно еще вернемся в Махачкалу и отправимся в очередное путешествие с вашими профессиональными сотрудниками )"

Константин 25-09-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Рекомендую этот тур для первого знакомства с Дагестаном. У нашей группы был обаятельный гид Руслан с отличной дикцией, громким приятным голосом и глубоким знанием родного края. Путешествовали мы в комфортном мини-автобусе Мерседес Спринтер, водитель и гид — два разных человека, так что водитель не отвлекается от дороги, а гид говорит в салон, а не через спину. При этом места в маршруте субъективно не самые красивые: нет плато Матлас, Каменной чаши и прочих красот Хунзаха. Поэтому именно для первого знакомства этот тур подойдёт лучше: если вам понравилось, то можете уже планировать многодневное путешествие и смотреть другие районы. А после Хунзаха Сулакский каньон уже не так впечатляет."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.67
5900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены