• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Nataliya 13-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Нам очень и очень понравилось"

Анастасия 11-08-2023

"От всего сердца благодарю Ирину, которая провела экскурсию для моей семьи! Ирина адаптировала программу с учетом особенностей слушателей, в моменте обращала внимание на настроение и состояние каждого участника группы, стараюсь вовлечь и заинтересовать каждого - и у нее получилось. Рекомендую!"

Елена 28-02-2022

Опыт: 53 экскурсии

"Экскурсия очень понравилась! Прекрасная организация, все продумано, все вовремя, без очередей и задержек. Гид Ирина прекрасно знает материал, увлекательно и с любовью его преподнесла. Было интересно и детям и взрослым. Спасибо"

Виктория 12-02-2022

"Друзья мои! Вчера провели чудесный день на экскурсии Волшебные миры братьев Васнецовых. Сказать, что мы в восторге и под впечатлением - ничего не сказать! Все организовано идеально до мелочей! Чистейший вместительный автомобиль, вода для пассажиров, вежливый водитель - Андрею отдельное спасибо от нашей компании! )) Представьте только, с 12.30 до 18.00 вас практически носят на руках и все показывают и рассказывают, даже в переездах между адресами вы познаете и вкушаете чудесные истории из уст замечательной душевной Ирины! Еще раз убедилась, насколько важна личность гида! Ирина не просто повествует, она в контакте со слушателем, задает интересные вопросы и заставляет задуматься. Третьяковка для нашей семьи как дом родной, но вчера посмотрела на многие полотна свежим взглядом. Это так здорово анализировать не заезженными шаблонами искусствоведов, а видеть и читать картину через призму своего мироощущения! Огромный плюс этого маршрута, то что вы за один день погружаетесь в мир творчества и историю одной семьи художников. Своими силами вряд-ли осилить такой объем за один день. Так как экскурсия длительная, мы брали с собой воду и бутерброды, между переездами отлично перекусили и набрались сил. С маленькими детьми не рекомендую, они устанут и им сложно слушать, не перебивая гида. Так же обратите внимание, что на сайте Госуслуг обновили QR-code, и вчера возникли проблемы со входом в Третьяковку. В общем экскурсию очень рекомендую! Теперь ищу подобные жемчужины, увы такого уровня не так много. Ирина, спасибо Вам огромное! Вы такой душевный, внимательный, интересный человек, что не хотелось с Вами расставаться! )))"

Ирина 01-02-2022

Опыт: 17 экскурсий

"Посетили семьей экскурсию "Волшебные миры братьев Васнецовых". Экскурсия насыщенная, узнали много нового, за четыре часа посетили три музея, увидели несколько объектов по дороге между музеями и смогли по окончании экскурсии остаться самостоятельно осмотреть другие залы в Третьяковской галерее. Экскурсия большую часть времени проходит в помещениях музеев, поэтому комфортна в любое время года. В Доме-музее В. Васнецова в Субботу было многолюдно, рекомендованное время посещения 45 минут, поэтому часть экскурсии была не в самом доме, а на территории и сопровождалась показом репродукций, что было кстати. В целом все остались довольны с пользой проведенным временем. Спасибо команде экскурсовода и водителя, маршрут был продуман и мы везде успели, билеты надо приобретать заранее, посещение музеев по сеансам."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены