• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

12 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 16-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Побывали на экскурсии «От Рождества до Ёлки: о зимних праздниках и их традициях» у прекрасного экскурсовода Екатерины. Экскурсия планировалась на 2 января, но из-за холода перенесли ее на Старый Новый год. С погодой нам снова не очень повезло, было очень холодно, но решили экскурсию оставить. В итоге экскурсия получилась индивидуальная, что для нас было плюсом (2 взр и ребенок 9 лет). Экскурсовод очень понравилась. Тактичная, позитивная, рассказано все было на доступном ребенку и взрослым языке (без заумных сложных речевых оборотов, что лично нам подошло). Общение было интерактивным. Понравилось еще, что не только рассказ был интересный и по теме, но у экскурсовода были еще вспомогательные материалы, картинки, а в конце экскурсии неожиданно для нас Екатерина нас напоила вкусным сбитнем с баранками и вручила приятные подарочки, в том числе имбирные печеньки, сделанные ею с ребенком, что было актуально под данную тематику прогулки и вызвало дополнительную волну приятных эмоций. Данную экскурсию советую взрослым с детьми от 7-8 лет."

Елена 30-12-2023

Опыт: 13 экскурсий

"Хотите получить новогоднее настроение?Тогда вам на экскурсию "от Рождества до Елки".Провели чудесный вечер с Екатериной.Во первых,Катя со всеми нами познакомилась и сложилась такая дружная и теплая атмосфера,будто ты встретились со старыми друзьями.Новогодний рассказ о праздниках и традициях начинается у Никольской башни и заканчивается у Большого Театра, чаепитием с баранками и вручением новогодних сувениров.Во время этого путешествия возвращаешься в детство,в теплый дом и погружаешься в уютные воспоминания....Как это прекрасно,полюбоваться красочной Москвой,послушать рождественские истории,посмотреть новогодние открытки разных лет и получить заряд настроения и любви.Маршрут продуман до мелочей и Екатерина дарит каждому из нас тепло и частичку своей души.Огромное спасибо за такую экскурсию ,однозначно поделюсь с друзьями и порекомендую.Атмосфера этого вечера еще будет долго согревать наши сердца."

Наталия 24-12-2023

Опыт: 16 экскурсий

"Прекрасная прогулка, создаюшая новогоднее настроение. Екатерина отличный рассказчик, а приятные сюрпризы, сбитень, пряники и баранки делают экскурсию Екатерины не просто интересной, а волшебной :) Так что, если вы хотите увидеть сказочную Москву в сопровождении знающего и любящего город гида, то вам несомненно к Екатерине. Спасибо!"

Алиса 16-01-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Екатерине!!Интереснейшая экскурсия,познавательная,многое подчерпнула для себя.Екатерина сумела завоевать внимание моих непосед.🤗Очень рекомендую."

Анна 15-01-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Екатерина - замечательный, прекрасно образованный экскурсовод и великолепный рассказчик: упоминает о многих мелочах, деталях, которые очень важны для понимания темы - но при этом прогулка не превращается в набор одних только бессвязных, хотя и занимательных фактов. Очень здорово, что с собой у нее множество небольших вещиц, служащих иллюстрациями к ее рассказу. Ранее уже писали в отзывах, что маршрут составлен очень грамотно - это действительно так. По крайней мере, сегодня в сосульку никто из присутствующих не превратился.) Благодарю Екатерину и желаю ей помощи, сил и хороших групп!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены