• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

9 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александра 05-08-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Чего-то мистического в рассказе гида я для себя не смогла почерпнуть, как и чего-то нового, т.к. было довольно (читай "очень") большой ряд информации, которая мне была уже известна к началу экскурсии. Было для меня как минимум странным назначение встречи непосредственно в метро, т.к. началась экскурсия по факту уже за пределами метро (ожидания от начала ее непосредственно в "подземелье" разбились)."

Евгений 26-05-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Был сегодня на экскурсии у гида Романа - отличная экскурсия! Человек знает и рассказывает куда больше, отвечает на все вопросы, ведёт себя профессионально, максимально подробно излагать, а главное понятно! Время экскурсии пролетело незаметно, а после неё ещё минут 20 приятно пообщались на тему других экскурсий. Всем рекомендую!"

Вероника 01-05-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Скучная, сухая информация, без эмоционального окраса. Ушли посреди экскурсии. Отсутвие наушников, не рекомендую"

Наталья 17-04-2023

"Данная экскурсия мне, честно, не понравилась. С гидом встреча была назначена в метро, билетная касса на этой станции не работает, автоматов с билетами нет, как покупать приезжему человеку билет не понятно, гид не доступен по 2 номерам, с какого-то раза дозвонившись оказалось, что там только встреча и выйдут через несколько минут из метро…. ну ок, для чего тогда покупать билет в метро за 62 р с человека - они, конечно, не задавят, но ЗАЧЕМ???? Микрофон не работал, гид честно предложил кому это важно не оплачивать, жаль что я этого не сделала, потому что после 2 остановок слушать в толпе на Красной площади было не возможно. Далее пешеходная экскурсия до стен и вдоль стен Кремля с остановками каждые 100 метров. Тема мистики может и выдержана, но чтобы ее раскрыть нужно посетить все их экскурсии и представитель компании это не скрывает. В трипстере заявлена мини группа до 10 человек, по факту было больше 20 человек. Стоимость не высокая, поэтому не жалко. Скорее всего я выбрала не то что мне было нужно."

Ольга 12-04-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Посетили экскурсию сегодня, экскурсия не понравилась - экскурсовод, к сожалению, не смог заинтересовать детей. Также почти 30 минут экскурсии ушло на организационные вопросы. Численность группы была не как обещали до 10 человек, а больше 30 человек (причем вторая часть группы присоединилась в середине экскурсии)."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены