Москва-Сити. Школьный экскурсионный квест

" Почувствовать себя архитекторами! Разобрать небоскреб «по кусочкам», а затем всем сплоченным коллективом справиться с заданиями квеста! Приглашаем дружные школьные группы с 3 по 11 класс. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 23 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.96
9000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Кардинально изменившие столицу небоскрёбы Москва-Сити — это красота, от которой порой захватывает дух. Наши небоскрёбы изумительны и уникальны во многих отношениях, от инженерной мысли до собственно внешней красоты.

Что вас ожидает

Мероприятие состоит из 2-х частей: экскурсия и квест

Экскурсия

Побывав у нас, ребята узнают о нашем «городе небоскребов», об истории высотного строительства в Москве начиная с 16 века (колокольня Иван Великий, Сталинские высотки, Телебашни). Мы поговорим о смене технологий строительства, архитектуре, изобретателях и открытиях, позволивших построить самые высокие здания разных поколений.

Нашим наглядным материалом являются как строительные площадки, высотные краны, функциональные элементы зданий Москва-Сити, так и великолепная панорама Москвы, то есть обсуждаемые на экскурсии объекты мы будем видеть из наших окон.

Квест

Этот же «реквизит» используется и во время игры. Ведь вторая часть нашей программы — это квест.

Ребятам до 13 лет мы предлагаем захватывающую легенду, где им предстоит стать спасателями. «Неожиданно» поступает сообщение о том, что где-то в Москва-Сити заложено взрывное устройство. На поиски источника опасности будут направлены наши участники, ведь они уже прекрасно знают комплекс и должны справиться с этой нелегкой задачей!

Для ребят от 14 лет и старше квест будет сложнее. Во время прогулки мы находим закрытый сундук. Один иностранный посетитель оставил этот подарок. Но до сих пор его тайна не разгадана, он так и остается заперт. Участникам предстоит, решая сложные, но интересные и разнообразные задания, оставаясь заинтригованными до последнего момента, разобраться что к чему.

Организационные детали

  • Отдельно оплачиваются входные билеты на смотровую площадку башни «Федерация»: детский билет — 1550 рублей
  • Экскурсия проводится и в будни, и в выходные дни. Время обсуждаем индивидуально с каждой группой.
  • Важно, чтобы дети были одеты по погоде, так как часть мероприятия проходит на улице

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья

179 отзывов
6145 посетили
9 лет с нами
Общаться с детьми — моя любимая работа. Вот уже 6 лет работаю экскурсоводом в Москва-Сити и знаю историю всех зданий, которые вы увидите. Кроме того, аккредитованный экскурсовод по Москве.

Гид Наталья

179 отзывов
6145 посетили
9 лет с нами
Общаться с детьми — моя любимая работа. Вот уже 6 лет работаю экскурсоводом в Москва-Сити и знаю историю всех зданий, которые вы увидите. Кроме того, аккредитованный экскурсовод по Москве.

24 отзыва - 4.96 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 28-09-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Огромное спасибо за проведённый квест! Было безумно интересно, легко, весело, очень повезло с погодой) Узнали оооочень много новой информации. Гид прекрасен, самые лучшие рекомендации!"

Светлана 05-10-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Наталья, чудесный гид. Терпеливо отнеслась к подросткам, которые по своему возрасту 14 лет сложные, но увлекла всех... СПАСИБО"

Юлия 02-06-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Наталья отличный экскурсовод, мне и дочери очень понравилось. спасибо"

Юля 20-04-2021

Опыт: 8 экскурсий

"Очень понравилась экскурсия. Наталья смогла очень доступно рассказать материал, детям очень понравилось."

Степан 28-03-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия очень понравилась."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 23 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.96
9000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены