• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

14 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 24-12-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Дух Русского Севера ловили с Артёмом. Ловили легко, непринужденно, шикарно, с хорошим послевкусием от поездки. Спасибо огромное!"

Елена 12-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Это было прекрасное путешествие!! В течение нескольких дней все ещё нахожусь под впечатлением. Всё настолько четко, дружелюбно, комфортно, с вниманием к туристу.Спасибо большое! Гиду Артёму удалось организовать выезд в море в последние минуты, хотя я до этого и не планировала! И в результате удалось увидеть китов!!... А про красоты природы уж и говорить не буду ...это что- то космическое, невероятное, незабываемое. Это нужно обязательно увидеть! Рекомендую на миллион процентов!!"

Андрей 23-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Поездка была хорошо организована. Успели съездить в Териберку и вернуться в Мурманск в комфортное время суток. Была организована группа из семи пассажиров, а мы были компанией из четырёх человек. Наш водитель и гид, Владимир, постарался, чтобы нам было комфортно и интересно на протяжении всей поездки. Что можно было бы изменить? — разве что — наладить «слышимость» для находящихся на заднем ряду минивэна пассажиров (во время движения по грунтовке здесь не был слышен рассказ гида). В свободное время в Териберке Владимир поддерживал с нами связь, пытаясь разрешить возникающие вопросы. Нам не удалось попасть ни в один в ресторан в этот день по причине аренды их для свадебного торжества находящимися там людьми. Владимир подсказал нам, где найти нужные магазины, кого-то подвозил по их просьбе. Все локации в Териберке нам очень понравились. Нам с другом удалось искупаться в море — оно холодное и солёное! Так же, нам повезло с погодой в этот день, вопреки прогнозу ГМЦ. ​​​​​​​Спасибо за организацию!"

Мария 08-08-2023

"Отлично организованная экскурсия, забрали утром из отеля, невероятная красота летней Териберки! Гид рассказывал много интересного про Тириберку и про Мурманск. В общем все прошло легко и комфортно! Большое спасибо!"

Анастасия 14-07-2023

"Это было восхитительное приключение! Кроме райских видов, ярких красок летней тундры, невероятно красивых ландшафтов, меня поразила ещё и фантастика этих краев: исполнение желаний, гигантские камни, заброшенные корабли (дальше по пляжу, не само "кладбище"). А ещё очень очень понравился гид-водитель Александр! Очень душевный, хороший и заботливый человек! Всё рассказал, дал время погулять самостоятельно, показал интересные места, провез от и до отеля, постоянно был на связи. Это огромный труд делать людей счастливыми, огромное за это спасибо! Обязательно вернусь зимой за полярным сиянием"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены